29 апреля 2017

Паспорт питомцу

Девочки, какой паспорт из двух нужен собаке для выезда за границу? Какой правильный?
Таракашечка 29 апреля 2017
у нас №1
автор Ревнивая жена 29 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
у нас №1
А Вы выезжали по нему за границу?
Таракашечка 29 апреля 2017
Ответ дляРевнивая жена
А Вы выезжали по нему за границу?
нет
но я только такие и видела
в паспорте главное чтоб были все прививки
ФрекенБок 29 апреля 2017
без разницы. Главное -фото, все прививки, антитела6 чип, справка от гос вета.
автор Ревнивая жена 29 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
без разницы. Главное -фото, все прививки, антитела6 чип, справка от гос вета.
У нас паспорт как на ф. 1. А мне доказывают, что для выезда нужен паспорт со звёздами.
ФрекенБок 29 апреля 2017
Ответ дляРевнивая жена
У нас паспорт как на ф. 1. А мне доказывают, что для выезда нужен паспорт со звёздами.
кто доказывает? У нас вообще другой. Не 1 и не 2. А от самой клиники.
автор Ревнивая жена 29 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
кто доказывает? У нас вообще другой. Не 1 и не 2. А от самой клиники.
Знакомая заводчица.
_Циветта_ 29 апреля 2017
У нас у всех паспорта,как на втором фото. За границу на выставки каждые 3-5 месяцев собаки выежают
Мстящий за Зайца 29 апреля 2017
Не имеет значения. Главное - прививки.
ГейСюда 29 апреля 2017
Лучше уточните в ближайшей гос клинике.
Не так давно менялись правила по паспортам (какие международного образца, а какие не годятся).
2_Кота 29 апреля 2017
Первый. Второй запрещен при вывозе животных

https://www.facebook.com/ExvetOdessa/posts/6644106...
http://www.consumer.gov.ua/Pictures/Files/Editor/d...
Аноним_Галя 04 мая 2017
Ответ дляРевнивая жена
У нас паспорт как на ф. 1. А мне доказывают, что для выезда нужен паспорт со звёздами.
со звездами - это паспорта для стран евросоюза. На границе таможенники могут придраться, так как Украина как бы не там))