22 июля 2017

А вам интересна подработка в размере 1500 грн в месяц

Вижу, немало советчиц на сайте хотели бы иметь подработку и интересуются написанием статей. Хочу предложить вакансию, но и слушать негатив в свой адрес, что денег мало, нет никакого желания. Поэтому вначале - опрос.
P.S. Если вы ответили "да", может писать в комментах своё мыло, расскажу детали.
Результат:
вже голосів: 584
171 (29.28%) Да, я готова!
163 (27.91%) Для нашей семьи это - копейки. Работать не стану.
156 (26.71%) Подработка интересна, но не уверена, что у меня получится.
94 (16.1%) Готова, но хотя бы за 2 тыс гривен.
тянитолкайка 22 июля 2017
Все зависит от обьема работы. Если это занятость по 1-2 часа в день - то вполне.
Бутербродница 22 июля 2017
Это не копейки, но действительно мало... но это смотря сколько времени нужно работать, если час в день, то - нормально
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 июля 2017
Напишите детали tommmarom@ukr.net
]Mrs.Сексуальность[ 22 июля 2017
Не конкретно, в самом деле – если это подработка на 2 часа в день, то вполне можно браться.
Фрекен бок 22 июля 2017
lola1001@ukr.net
Обращеница 22 июля 2017
да,сумма не большая но все зависит от количества времени которое придется потратить на выполнение,если нужно сидеть каждый день от 4 часов и больше,то это уже не подработка,так как на другую работу времени не хватит,а если просто есть обьем работ и его нужно выполнить, но выполнитель сам владеет своим временем,тогда это вполне реально.
ЯяяКакаджамбо 22 июля 2017
смотря сколько часов в день работать и какие требования. я домохозяйка, подрабатываю фрилансом ,за 10-15 рабочих часов в неделю мне платят одну тысячу. готовлю за пять рабочих дней в среднем 50 небольших материалов.
Тень льва 22 июля 2017
macik_tan@ukr.net
skalarka 22 июля 2017
kisa-svet0106@ukr.net
Губы рыбы 22 июля 2017
feshchukvioletta@gmail.com
Напишите пожалуйста, я заинтересована
Тролю как могу 22 июля 2017
oxox1@mail.ua напишите условия
сюня 17 22 июля 2017
fontan4ik670@gmail.com
СернаМоисеевна 22 июля 2017
Для нашей семьи ни то что копейки, это пыль.
былоИпрошло 22 июля 2017
Ramzesspk@gmail.com
Можно подробнее?
Здрасьтенька 22 июля 2017
galo4ka0822@mail.ru
Кумушка 22 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Для нашей семьи ни то что копейки, это пыль.
Странно что вы вообще зашли в эту тему))))
Рожки-да-ножки 22 июля 2017
jpolyanskaya@mail.ru
AllaNiks 22 июля 2017
Sivlani22@ukr.net
Покращена 22 июля 2017
Ponomarenko-irina@ukr.net
Молчунья 22 июля 2017
a_lenhik@ukr.net
СернаМоисеевна 22 июля 2017
Ответ дляКумушка
Странно что вы вообще зашли в эту тему))))
А чего странно

я честно ответила в опросе, что это копейки
elenakosyan 22 июля 2017
Напишите и мне пожалуйста
Я такая наивная 22 июля 2017
Автор,я тут предлагала 2400 в месяц за такую работу -зафукали, тапками закидали!Бегите!Кому надо, тот сам найдёт.
ПростоБелка 22 июля 2017
Nataha- 74@ukr.net, напишите мне,пожалуйста, для меня это деньги
Без Баяна 22 июля 2017
ksenij4@i.ua
Откушу что там торчит 22 июля 2017
Ну я не знаю как можно на такой вопрос ответить... Он странно поставлен. Смотря какой объем работы. если это 1-2 часа в день то 1,5 грн этот нормально. А если больше.... то лично я за эти деньги больше времени не стану мозги сушить))
сюня 17 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,я тут предлагала 2400 в месяц за такую работу -зафукали, тапками закидали!Бегите!Кому надо, тот сам найдёт.
Когда?
Японский Городовой 22 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А чего странно

я честно ответила в опросе, что это копейки
ну так нажали кнопочку и все.
Ядвига Юсьлегко 22 июля 2017
очень хотела бы хоть за 300 гривен,не уверена что получится не умею и много чего не знаю.
vola01@ukr.net
Кумушка 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,я тут предлагала 2400 в месяц за такую работу -зафукали, тапками закидали!Бегите!Кому надо, тот сам найдёт.
Жду ваше предложение на почту - naddybo@yandex.ru