04 августа 2017

муж отменил поездку в Турцию .А Вы б поехали зная о вирусе Коксаки ?

Результат:
вже голосів: 1027
326 (31.74%) конечно не поехала б ,береженого ...
274 (26.68%) а что такое Коксаки ,не читаю и не смотрю новости
250 (24.34%) не верю новостям ,они преувеличивают ,чтоб все ехали в Кирилловку
177 (17.23%) я везучая,меня это не коснется
Меряю от единицы 04 августа 2017
В садик тоже ребёнка не водите, с сентября там тоже коксаки.
автор Боевая 04 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
В садик тоже ребёнка не водите, с сентября там тоже коксаки.
мы выросли с садика лет 20 назад
Aleksakievua 04 августа 2017
Он каждый год есть. Только в этом, подняли ажиотаж.
У нас как бы тоже: корь, краснуха...
Распутница 04 августа 2017
Ну и глупо...
Фрекен бок 04 августа 2017
неделю, как вернулись с ребенком - все ок
автор Боевая 04 августа 2017
Ответ дляAleksakievua
Он каждый год есть. Только в этом, подняли ажиотаж.
У нас как бы тоже: корь, краснуха...
Почему подняли ? Политика ? Мы 8 собирались вылетать .я настроена была на отдых и тут облом (((
Докладная 04 августа 2017
Автор, єта хрень дейстивельно будет с сентября в школах и садах. Мои переболели єнтеровирусом в ноябре прошлого года, не именно Коксаки но тоже темпер и в горле эти пузырики а на пальчиках
Фрекен бок 04 августа 2017
я так поняла, вы без детей? тогда вообще не понятно...
Быстровочка 04 августа 2017
Ответ дляБоевая
мы выросли с садика лет 20 назад
если вы без детей, я бы вообще не волновалась по этому поводу. А детей не повезла бы.
Настенные трусы. 04 августа 2017
Мы когда ехали в Одессу, дочь подхватила. В прошлом году весь отдых с этим Коксаки провели(
автор Боевая 04 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
неделю, как вернулись с ребенком - все ок
не слышали там о этом вирусе ? тоже с ребенком собрались ехать поэтому и опасаемся (8 лет ) .В 4 года очень тяжело перенесли ротовирус .Как вспомню этот ужас ничего не хочется
Персонаж Аноним 04 августа 2017
Где вариант не считаю коксаки чем то невероятным, поехала бы? Сын болел, самочувствие не менялось, только сыпь
автор Боевая 04 августа 2017
Ответ дляДокладная
Автор, єта хрень дейстивельно будет с сентября в школах и садах. Мои переболели єнтеровирусом в ноябре прошлого года, не именно Коксаки но тоже темпер и в горле эти пузырики а на пальчиках
Спасибо за предупреждения .Как от него можно уберечься ? Ребенок школьник младших классов
автор Боевая 04 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
я так поняла, вы без детей? тогда вообще не понятно...
сын 8 лет
Докладная 04 августа 2017
Никак
Добра всем! 04 августа 2017
Планируем поездку в сентябре. Может этот кипишь кому-то был нужен? Цены вниз поползут. ... Мне кажется, что раздули ситуацию.
Быстровочка 04 августа 2017
Ответ дляДокладная
Автор, єта хрень дейстивельно будет с сентября в школах и садах. Мои переболели єнтеровирусом в ноябре прошлого года, не именно Коксаки но тоже темпер и в горле эти пузырики а на пальчиках
Страшен не сам вирус, а перспектива провести отпуск в уходе за больным ребенком. Дома, это уже другой вопрос.
автор Боевая 04 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Мы когда ехали в Одессу, дочь подхватила. В прошлом году весь отдых с этим Коксаки провели(
я с Южного Одесская обл . в море вообще в этом году не купалась-срань а не вода .Ходим в бассейн . Думала хоть в Турции поплаваем
Добро с Кулаками 04 августа 2017
Каждый год об этом пишут. Едьте. В бассейне не купайтесь. Мойте руки перед едой. Вы думаете, если поедете на наше море, так ничем не заболеете. Больше позитива ,хорошего отдыха
Помогалочка 04 августа 2017
знакомая месяц назад ездила семьей с 3 летним ребенком, всей семьей слегли там(, не отпуск, а черти что получился
Ядвига Юсьлегко 04 августа 2017
Купила путёвку день назад. В июне в Киеве переболели ротавирусом и ветрянкой одновременно
Докладная 04 августа 2017
Все зависит от иммуной системы . Кто перенес 37.5 и сыпь. У сына 7 лет была температура под 40. Я сразу дала сумомед, но у него пошли еще и гнойники в горле . У дочке только пузырики в горле и на кончиках пальцев волдырики. Потом с пальчиков кожа облазила.
автор Боевая 04 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
Планируем поездку в сентябре. Может этот кипишь кому-то был нужен? Цены вниз поползут. ... Мне кажется, что раздули ситуацию.
тоже на конец августа перенесли ,а там видно будет
Атаманша 04 августа 2017
Ответ дляДокладная
Все зависит от иммуной системы . Кто перенес 37.5 и сыпь. У сына 7 лет была температура под 40. Я сразу дала сумомед, но у него пошли еще и гнойники в горле . У дочке только пузырики в горле и на кончиках пальцев волдырики. Потом с пальчиков кожа облазила.
Зачем Сумамед при вирусе?
Дюймовочка 04 августа 2017
Вы зеаете, возмоджно в єтом есть смысл, потому что запалатить парту тыся уе и в результате получить не отдых а кошмар не хотелось бы. В том году дети коксаки переболели в Киеве, но на отдыхе это превращается в ужас. В любом случае, если муж принял решение, поддержите его.
неДодекаэдр 04 августа 2017
Болеют дети всегда. Отитами, аллергиями и т.д. Отменили? Ну...и в следубщем году закройте для себя Турцию...и так до бесконечности
Докладная 04 августа 2017
Потому что дало осложнение на ангину у сына.
автор Боевая 04 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Каждый год об этом пишут. Едьте. В бассейне не купайтесь. Мойте руки перед едой. Вы думаете, если поедете на наше море, так ничем не заболеете. Больше позитива ,хорошего отдыха
Сами на море живем, но мы брезгуем купаться в такой воде как в этом году .Пляж нормально не чистили .
Новопоштинская 04 августа 2017
У нас друзья из Турции приехали всей семьёй уже неделю дома валяются с этим вирусом, ходить больно говорят
Докладная 04 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы зеаете, возмоджно в єтом есть смысл, потому что запалатить парту тыся уе и в результате получить не отдых а кошмар не хотелось бы. В том году дети коксаки переболели в Киеве, но на отдыхе это превращается в ужас. В любом случае, если муж принял решение, поддержите его.
+100 !!! Мне было очень страшно в городе ((( Хотя радом был наш лечащий врач. В Турции я бы с ума сошла. Но я паникер.