07 августа 2017

В садике в нашей группе корь, а мой ребенок не привитый.

В садике в нашей группе корь, а мой ребенок не привитый. Боюсь что заболеем. Какая вероятность нам заболеть, пишут что 100%, это правда? Узнала что в группе одна девочка заболела еще в тот четверг, она была не привита. Сегодня отправила малого в садик, и сейчас переживаю может зря, говорят что не привитым посещать сад нельзя. Оставить не с кем, все на работе. Может попробовать вызвать кого-то из родственников, что б с ним посидели 2 недели. Поможет ли то что ребенок не будет ходить в садик 2 недели?
P.S. Прививки не делаю и не хочу делать. У меня есть свое мнение по этому поводу. Уважайте мое право. Пишите без осуждения или проходите мимо. спасибо.
Везучаяя 07 августа 2017
Вы сами создали проблему,кога не делали прививки
Теперь уповайте на удачу!
Фортиссио 07 августа 2017
50 на 50
Топтунша 07 августа 2017
какой сад?
Добро с Кулаками 07 августа 2017
а в чем вопрос? ...прививки делать не хотите, вероятность заболеть не 100 процентов но большая, а вам нао быть дома не 2 недели, а 2 недели с момента последнего заболевшего в группе
Брюльтик 07 августа 2017
Контагиозность почти 100%. За прививки вас никто не осуждает, а вот за то что в карантин поперли непривитого ребёнка...Мозги есть? Или у вас детей куча. Немедленно забрать и молится чтоб пронесло
Кубик Рубика 07 августа 2017
У Вас же есть свое мнение- мы при чем? Ну переболеете- делов-то, зато без прививки!
Там-тарарам 07 августа 2017
я то за прививки, но народ, кто против, все время пишет, что непривитые или вообще не болеют, т.к. иммунитет им не угробили, или болеют ллегко. в идеале, согласно этой концепции, вам нечего переживать. может нам тут отпишитесь чепез месяц, что и как... может подтвердите ваш выбор...
автор Железный коготь 07 августа 2017
Карантин до 18.08.17. Г. Бровары.
Зоя Жорівна 07 августа 2017
ау!!! антипрививочники, вы хде? у вас же спрашивают
автор Железный коготь 07 августа 2017
Нам в тот четверг днем позвонили и сказали чтоб забирали до 18:00, то есть нам на продленку ходить нельзя (до 19:00), потому что в группе одна девочка заболела. А сегодня я узнала что не привитым приходить не рекомендуют.
Ход конём 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Карантин до 18.08.17. Г. Бровары.
Карантин будет продлеваться с каждым новым заболевшим. Вероятность заразиться у Вашего ребёнка высокая. О риске заразиться Вы должны были узнать ещё в тот момент, когда принимали решение не прививать ребёнка. В любом случае он уже контактный по кори.
Ход конём 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Нам в тот четверг днем позвонили и сказали чтоб забирали до 18:00, то есть нам на продленку ходить нельзя (до 19:00), потому что в группе одна девочка заболела. А сегодня я узнала что не привитым приходить не рекомендуют.
А зачем Вы аноним включаете? Вопрос же задан не анонимно
Сижуревувшоке 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Нам в тот четверг днем позвонили и сказали чтоб забирали до 18:00, то есть нам на продленку ходить нельзя (до 19:00), потому что в группе одна девочка заболела. А сегодня я узнала что не привитым приходить не рекомендуют.
Ой, а Вам не все равно что там да кто говорит. У Вас же свое мнение на этот счет, не так ли?
Україна понад усе! 07 августа 2017
Автор, ’держите руку на пульсе’. При каких либо симптомах будете знать на 99%, что это корь. Сразу лечение адекватное. Не паникуйте заранее
лиля 1984 07 августа 2017
Двое деток знакомых с прививкой от кори заболели корью.Как повезет.
Nata Li 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Нам в тот четверг днем позвонили и сказали чтоб забирали до 18:00, то есть нам на продленку ходить нельзя (до 19:00), потому что в группе одна девочка заболела. А сегодня я узнала что не привитым приходить не рекомендуют.
Не переживайте. Заболеть может даже привитый ребёнок. У меня сын и дочка от коклюша привиты, а дочка всё равно переболела, хотя дети круглосуточно были вместе.
KatriSSa 07 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
ау!!! антипрививочники, вы хде? у вас же спрашивают
Глаголица 07 августа 2017
вы ж уже создавали тему, садик Барвинок, вроде.
вам ведь советовали не водить, вы все-таки повели..
я и привитого не рискнула бы, а тут.
Бесстыдница 07 августа 2017
Человек не делающий прививки, понимает все риски. Зачем тема?
Олька Модниця 07 августа 2017
Заберете не заберете з садка - не має значення. Коли в сім´ї дві дитини - одна може хворіти інша ні. Але можете підхопити просто на вулиці. Так що пізно щось робити чи думати.
Розавенная 07 августа 2017
я была от всего привита, болела корью в 8 лет, до сих пор помню, оочень тяжело перенесла, и краснухой болела...так как тогда прививки????у нас в саду в прошлом году мальчик болел коклюшем, был привит 100%%,
Сливочная пенка 07 августа 2017
У Вас автор есть возможность оценить свою теорию и иммунитет -на который Вы уповали, когда не прививали ребенка - это очень интересно. Проверить силу своих доводов. Буду ждать результатов вместе с Вами.
Надежда наш компас 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Карантин до 18.08.17. Г. Бровары.
ого, а что за сад??
мы тоже из Броваров
Чупа-чупс 07 августа 2017
раньше всех прививали, и разрешения не спрашивали. в итоге я краснухой переболела очень тяжело в детстве.
А чего вы волнуетесь? ну если заразится ваш ребенок, переболеет, и получит иммунитет пожизненный.
Кьярра 07 августа 2017
Уважая ваш выбор не делать прививки могу написать одно - молитесь и следите за ребенком. При первых признаках кори- госпитализировать.
З.Ы. Мой сын привит согласно календарю и даже больше. Семья врачей.
З.Ы.Ы. Мне вот интересно вы если в тропики поедете отдыхать тоже от прививок откажетесь?
ПушАпница 07 августа 2017
Я хворіла в 14 років , дуже важко перенесла. Щеплення не маю. Сестра перехворіла через три тижні після мене , вона зі щепленням від корі. Перехворіла легко. Якщо дитина вже ходила в садок то могла вже підхопити , а могла і не підхопити, дивлячись який імунітет. Мій син один в групі не перехворів відтянкою і ходив кожний день. Перехворів потім в школі, коли більше ніхто ні в класі , ні в школі не хворів.
alenna880 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Карантин до 18.08.17. Г. Бровары.
я с Броваров. Какой сад?
автор Железный коготь 07 августа 2017
Ответ дляКьярра
Уважая ваш выбор не делать прививки могу написать одно - молитесь и следите за ребенком. При первых признаках кори- госпитализировать.
З.Ы. Мой сын привит согласно календарю и даже больше. Семья врачей.
З.Ы.Ы. Мне вот интересно вы если в тропики поедете отдыхать тоже от прививок откажетесь?
Мы в тропики пока не собираемся, когда соберемся тогда и буду думать, делать или не делать.
Не против 07 августа 2017
У моего мелотвод из-за дерматита, стадия обострения, купируется только картикостероидами+ вебрильные судороги при каждой высокой темпе. Трясусь как осиновый лист за ребенка без прививок
Бабка_в_кедах 07 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ой, а Вам не все равно что там да кто говорит. У Вас же свое мнение на этот счет, не так ли?
Удалено администрацией...