22 августа 2017

Берете ли вы в самолёт перекус?

Контролируют ли питание для ребёнка? Хочу взять 2 баночки йогурта , но знаю что в жидкостью есть какая то норма. Как с этим подскажите?
Aleksakievua 22 августа 2017
Да беру и реьенку и себе ))
Aleksakievua 22 августа 2017
Не переживайте детям питание пропускают. Ложку беру пластмас.
автор Налитое яблочко 22 августа 2017
Ответ дляAleksakievua
Да беру и реьенку и себе ))
А что берёте? Бутер?
Онанимный пользыватель 22 августа 2017
Беру консервы, батон, овощи, яйца, балыка нарезку, фрукты,сладкие сырки. Ложки, вилки.
Unmistakable 22 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Беру консервы, батон, овощи, яйца, балыка нарезку, фрукты,сладкие сырки. Ложки, вилки.
Яйца....
С перепою 22 августа 2017
Ну ладно ребёнку, а зачем себе. Ведь кормят же. А на трансатлантических рейсах два раза. Зачем ещё своими консервами вонять, как в плацкарте.
Плакат с автографом зимы 22 августа 2017
в самолете не кормят??
С перепою 22 августа 2017
Ответ дляUnmistakable
Яйца....
Я надеюсь это шутка)) Правда, таких не встречала, максимум снеки и шоколадки жуют.
Плакат с автографом зимы 22 августа 2017
Я не понимаю этого сельского подхода. Я еще ни разу в жизни н видела иностранца со своей едой.
Slawa81 22 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Беру консервы, батон, овощи, яйца, балыка нарезку, фрукты,сладкие сырки. Ложки, вилки.
вы что, серьезно? 5 часов летите с таким набором? Я за два часа ничего не сьедаю, кофе только. Дочка аналогично. Маленькую кормила, питание и соки брала, можно
Конфиденциальность 22 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Беру консервы, батон, овощи, яйца, балыка нарезку, фрукты,сладкие сырки. Ложки, вилки.
Ого) консервы, яйца в самолет. Представляю как везет Вашим соседям - наверное духан на весь самолет?))) Вы что пикники там устраиваете? Люди с совковских поездов перебрались в самолеты?)))

Автор! Да, беру. Часто летаем с детьми и они обязательно что-то хотят пожевать. Ну и иногда были задержки рейсов до 6 часов! В аэропортах космические цены. Поэтому бутерброды, печенье, яблоки, берем всегда.
Алиса в стране Советчица 22 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Беру консервы, батон, овощи, яйца, балыка нарезку, фрукты,сладкие сырки. Ложки, вилки.
неужели непонятно, что ОНАНИМ (смотрите ник) издевается, а не пишет серьезно?
Угадайс 22 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Беру консервы, батон, овощи, яйца, балыка нарезку, фрукты,сладкие сырки. Ложки, вилки.
Курочка и котлетки с чесноком
автор Налитое яблочко 22 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Беру консервы, батон, овощи, яйца, балыка нарезку, фрукты,сладкие сырки. Ложки, вилки.
Ну понятно, что-что все шутка! За себя не думаю и не переживаю) не проголодаюсь ) а вот ребёнку на всяк случай надо что то взять, но он у меня очень привередлив к еде ! Думаю хоть йогурт пойдёт
Ноги от ушей 22 августа 2017
Беру котлеты (только с чесноком люблю), горячо любимые шпроты и соус айоли. Если нет, могу и голубцы. Еще это я всегда беру с собой на работу в ’судке’ и ем в помещении, где работаю не одна. Считаю, что только дураки и закомплексованные парятся о том, что запах их еды не нравится другим. И вообще, всем кажется или они придираются, когда говорят, что ’воняет’.
Мексиканочка 22 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в самолете не кормят??
А чем Вы летаете? И как давно последний раз? И чем Вас кормили.

В июле летела Алаллией - была Кола
с манюсенькими печеньками, притом в обеих самолетах. Визейр никогда не кормит бесплатно.
Я беру бутерброды, чипсы, круасаны, яблоки, бананы, печенье, шоколад. Как только заходим в самолёт мой ребёнок начинает требовать еду...
Из Кукуева я 23 августа 2017
Я беру по ситуации. Если лететь с пересадкой в Шарля де голя (самый дурацкий аэропорт по моему мнению) особенно если пересадка ночью, то там вообще негде перекусить, в 22-00 все магазинчики и кафе закрываются.
беру соков пару детских, детскою пюре фруктовое, печенье, галеты, колбаску запаянную в вакуумную упаковку, чтобы перекусить.
На рейсах МАУ по Европе, например, тоже не кормят.
У меня недавно был вылет в 6 утра, встать нужно в 3, выехать в 3-30. В это время ребенок есть не захочет, а в 7-00 уже будет голодной, поэтому беру с собой что-то перекусить обязательно.
Магиня 23 августа 2017
Яблоки, печеньки
arountheworld 23 августа 2017
Если с ребенком, то пропускают все. Нас, например, всегда пропускают с 1,5л бутылкой воды.
Плакат с автографом зимы 23 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
А чем Вы летаете? И как давно последний раз? И чем Вас кормили.

В июле летела Алаллией - была Кола
с манюсенькими печеньками, притом в обеих самолетах. Визейр никогда не кормит бесплатно.
Я беру бутерброды, чипсы, круасаны, яблоки, бананы, печенье, шоколад. Как только заходим в самолёт мой ребёнок начинает требовать еду...
По разному
И всегда кормят.
И в Париж летала Эйр Франс кормили , и вино предлагали , и Тюркиш Айрлайнс кормили.
И в Голландию И в Америку. Везде кормят! и поят!!!
Причем кормить начинают через 40 минут полета !!
Это что тяжело 40 мин без еды обойтись ?
Я в шоке.
Плакат с автографом зимы 23 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я беру по ситуации. Если лететь с пересадкой в Шарля де голя (самый дурацкий аэропорт по моему мнению) особенно если пересадка ночью, то там вообще негде перекусить, в 22-00 все магазинчики и кафе закрываются.
беру соков пару детских, детскою пюре фруктовое, печенье, галеты, колбаску запаянную в вакуумную упаковку, чтобы перекусить.
На рейсах МАУ по Европе, например, тоже не кормят.
У меня недавно был вылет в 6 утра, встать нужно в 3, выехать в 3-30. В это время ребенок есть не захочет, а в 7-00 уже будет голодной, поэтому беру с собой что-то перекусить обязательно.
В Шарль де Голль
пересадка 1-1.5 часа
Максимум . Ждать долго не придется. А учитывая масштабы аэропорта , то как раз хватит что бы побежать и доехать до следующей пересадки )))
Когда есть???