30 августа 2017

Шубы уже все достали?

Ну ладно ещё манюням шапочки и курточки одели из-за похолодания. Но я сегодня видела барышню в ботинках и меховой жилетке.
Или уже все меха достали, а только я зиму жду?
Солнечный зайчик 30 августа 2017
И я сегодня такую видела Может мы видели одну и ту же? В длинной жилетке из лисы и в сапогах
автор Нарисовалось 30 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
И я сегодня такую видела Может мы видели одну и ту же? В длинной жилетке из лисы и в сапогах
Моя не в сапогах, но жилетка длинная. В велмарте видела
Борода 30 августа 2017
це де? в нас шорти/футболки в тренді
Цвиринь 30 августа 2017
не знаю, что люди зимой планируют одевать - видела сегодня ребенка вели в пуховике и шапке... может я чего не понимаю, но мои одели теплее кофточку и поскакали...
Коленная ложечка 30 августа 2017
У меня в туфлях и капроновых носках ( была в джинсах) ноги замёрзли . Тоже подумала , что ботинки будут самое то.... Но завтра пойду в туфлях . Реально холодно. Такое хреноаое лето ....
Упругая попка 30 августа 2017
ну не знаю, я в садик отводила/приводила в сандалях на босу ногу, народ весь в куртках))
Боюсь признаться 30 августа 2017
Я сегодня тоже видела девушку в длинной меховой жилетке в ТЦ Проспект г.Киев.