21 сентября 2017

Муж и его подчененная

Девочки, помогите разобраться и понять....
Муж открыл офис, набрал сотрудников. Также взял сотрудницу, с которой раньше работал. Я с ней не была близко знакома, очень редко пересекались. Сейчас мне по работе часто приходится ездить к мужу, с ней мы вроде хорошо начали общаться, она мне чем-то помогает, я ей... ну такое. Она мне должна была заказать кое-какое лекарство, я хотела уточнить по доставке, звоню- она отвечает-перезвоню, голос запыханый. Через минуту звонит муж с вопросом, что я хотела, тоже стремный.......
Что это? червяк поселился и грызет.....
Настасья Пицун 21 сентября 2017
ну если что, я думаю она вообще бы трубку не брала.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 сентября 2017
спалились коханчики
Дежурняшная 21 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
ну если что, я думаю она вообще бы трубку не брала.
+1
Мона Лиза 21 сентября 2017
все может быть жесть(
ПАЦАНКА О 21 сентября 2017
Ну сейчас может еще ничего и нет....
Перемелица 21 сентября 2017
они вместе в одном помещении? и как-то странно, чего муж перезвонил через минуту
автор с_переулочк­а 21 сентября 2017
Ответ дляПеремелица
они вместе в одном помещении? и как-то странно, чего муж перезвонил через минуту
он еще и спросил чего звонила, но я же не ему звонила... вот что удивило
язззззь!!! 21 сентября 2017
у меня так знакомая работала у друзей , пока жена была беременная , та ахалась с ее мужем.... ,
наблюдайте за мужем!
автор с_переулочк­а 21 сентября 2017
Ответ дляПеремелица
они вместе в одном помещении? и как-то странно, чего муж перезвонил через минуту
не знаю, работают в одном помещении
Интимная 21 сентября 2017
может они в спорт.зал вместе ходят)))
но вообще надо мужу вопросы задавать, если бурная реакция последует, значит в точку попали и подозрения не беспочвены(
автор с_переулочк­а 21 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
у меня так знакомая работала у друзей , пока жена была беременная , та ахалась с ее мужем.... ,
наблюдайте за мужем!
да это будет жесть...
Зашла на 5минут 21 сентября 2017
Я бы тоже насторожилась...но...не пойман не вор!
Анонимчик 21 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спалились коханчики
100%
Эскиз бесконечности 21 сентября 2017
вы их спугнули, наверное
Самая СоветЧиваЯ 21 сентября 2017
девочки, ну Вы сейчас до нервного срыва автора доведете!!!
Автор, бежала куда или по ступенькам поднималась. У меня постоянная одышка. Я и хожу быстро и при этом дыхалка ни к черту!
Кирикова 21 сентября 2017
Диктофон ему в офис, реагирующий на голос. И все узнаете.
Зубная фея 21 сентября 2017
Кажется пора доставать мороженную курицу из холодильника,а дальше видно будет или назад прятать или применять
Неугомонная 21 сентября 2017
у страха глаза велики) Понаблюдайте
Фекла Персиковна 21 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
он еще и спросил чего звонила, но я же не ему звонила... вот что удивило
ну если сидят в одной комнате....могла сказать ’твоя звонила’ ну и он перезвонил.
Ну а вообще.....держите руку на пульсе.
Распутница 21 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
он еще и спросил чего звонила, но я же не ему звонила... вот что удивило
ну так и надо было спросить-откуда знаешь

а вобще -диктофон в офис и все будете знать
Самая СоветЧиваЯ 21 сентября 2017
Есть секретный метод узнать скрывает благоверный что или нет. Говорю, что все знаю, что мне все передали и как он мог и тд... И в слезы... Потом говорите или рассказывает все сам или пусть собирает вещи.... По лицу видно спалился или вообще не понимает что происходит.
Но осторожно автор, знакомая эту сценку по приколу разыграла, а муж в измене сознался...
Самая СоветЧиваЯ 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Кажется пора доставать мороженную курицу из холодильника,а дальше видно будет или назад прятать или применять
Курица сейчас дорогая, еще и целая!
Зубная фея 21 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Курица сейчас дорогая, еще и целая!
Сейчас все дорого!Ну тогда можно метнуть суповым набором или куриными шеями-это вроде дешевле!
ХикориДикори 21 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть секретный метод узнать скрывает благоверный что или нет. Говорю, что все знаю, что мне все передали и как он мог и тд... И в слезы... Потом говорите или рассказывает все сам или пусть собирает вещи.... По лицу видно спалился или вообще не понимает что происходит.
Но осторожно автор, знакомая эту сценку по приколу разыграла, а муж в измене сознался...

И смешно, и грустно
БеллаДонна 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Кажется пора доставать мороженную курицу из холодильника,а дальше видно будет или назад прятать или применять
Да по-любому применять! Вопрос только- как? Приготовить или...
Самая СоветЧиваЯ 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Сейчас все дорого!Ну тогда можно метнуть суповым набором или куриными шеями-это вроде дешевле!
Лапками ее куринными, когтистыми и замороженными!!!
Зубная фея 21 сентября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Да по-любому применять! Вопрос только- как? Приготовить или...
Кто как любит!Холодно или горячо!Не всем всегда доходит к сожалению!
Зубная фея 21 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лапками ее куринными, когтистыми и замороженными!!!
Ратицю ту що на холодець чи свинячу голову
Тоска в носках 21 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Курица сейчас дорогая, еще и целая!
100 гривен до 2 кг) Потом можно биточков нажарить и бульон сварить)
vintagkharkov 21 сентября 2017
может она по ступенькам поднималась и встретила вашего мужа? Не накручивайте себя заранее).