31 августа 2013

Добавили в покупатели

Всем добрый вечер!

Интересовалась товаром, цена и что входит в комплект. Все. Желания купить не изъявляла. Сейчас смотрю, что тот продавец добавил меня в покупатели. Что я должна сделать? Проигнорировать и подождать, когда перестанет мигать? Написать, что сделки не было? И как это отразится на рейтинге продавца и на моем рейтинге?

Всем спасибо!
Белочкой зови 31 августа 2013
Выбрать: сделки небыло. На рейтинге никак не отобразится и нигде не будет отражаться.
Чебураха с перцем 31 августа 2013
глобальная у вас проблема, оцените и все, в коментариях напишите что ответи на все вопросы получили но ничего не купила, или что то в таком духе
автор Куплю орехи 31 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Выбрать: сделки небыло. На рейтинге никак не отобразится и нигде не будет отражаться.
Ни у меня, ни у продавца?
Спасибо!
Апочемучка 31 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
глобальная у вас проблема, оцените и все, в коментариях напишите что ответи на все вопросы получили но ничего не купила, или что то в таком духе
зачем?
сделки не было - выбираете и запрос на оценивание аннулируется.
автор Куплю орехи 31 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
глобальная у вас проблема, оцените и все, в коментариях напишите что ответи на все вопросы получили но ничего не купила, или что то в таком духе
По правилам так не делается! Люблю порядок и точность во всем, так что ваша ’глобальная проблема’ мимо, вам в другую тему - глобальную!
Железный коготь 31 августа 2013
Вариант только один - сделки не было!
Белочкой зови 31 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ни у меня, ни у продавца?
Спасибо!
Нигде, какбудто и небыло ничего.
Белочкой зови 31 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
глобальная у вас проблема, оцените и все, в коментариях напишите что ответи на все вопросы получили но ничего не купила, или что то в таком духе
Ага, я как-то оценила положительно сделку после того как просто спросила и меня добавили в покупатели. Ответ - нейстральная, так и светится два года, на все претензии продавец игнорирует.
Глаголица 31 августа 2013
добавила ошибочно, ничего ен пишите, оценка исчезнет через 30 дней сама