25 сентября 2017

Под Киевом горит завод: объявлено чрезвычайное положение.

Вечером, 25 сентября, в Белой Церкви под Киевом загорелся фармацевтический завод Биофарма. В городе объявлено чрезвычайное положение.

Об этом Информатору стало известно со слов очевидца Сергея Гутниченко.

Пожар начался около семи часов вечера. Сейчас в радиусе двух километров от Белой Церкви проходит эвакуация жителей и перекрытие дорог. Из-за объявленного чрезвычайного положения в городе жителям не рекомендуют выходит на улицу или открывать окна.

https://kiev.informator.ua/2017/09/25/pod-kievom-g...
Ангел-предохранитель 26 сентября 2017
Пипец(((
Ирашек 26 сентября 2017
Ого
alina5 26 сентября 2017
Ужас
Гладиолус 26 сентября 2017
КРУТО, лекарства опять подорожают )))
mur-zilka 26 сентября 2017
Удалено администрацией...
Дую ветер 26 сентября 2017
Потравят как тараканов. Представляю эти препараты.
Ангел-предохранитель 26 сентября 2017
А куда ветер дует?
Киев - тоже окна закрывать...
Челюскина 26 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Ппц как остроумно!
alina5 26 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
КРУТО, лекарства опять подорожают )))
тоже так подумала...
Но, хоть бы жертв не было
Му ма му ма му 26 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
и где вы только беретесь
alina5 26 сентября 2017
Но, подозрительно это все...
автор Мейк-ап форева 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А куда ветер дует?
Киев - тоже окна закрывать...
Информации относительно распространения вредных веществ после возгорания на фармацевтическом заводе в районе Киева нет.
Ангел-предохранитель 26 сентября 2017
Главная — Общество — Происшествия — 25 сентября 2017, 23:10
В Белой Церкви возник пожар на заводе ’Биофарма’ (обновлено)

На данный момент пострадавших и погибших в результате пожара нет.

Facebook11 Twitter Google+
В Белой Церкви на предприятии ’Биофарма’ произошел пожар в производственных помещениях, сообщает пресс-служба городской администрации.

’На предприятии ’Биофарма’ произошло ЧП. Горят производственные помещения. Над ликвидацией чрезвычайной ситуации работают подразделения ГосЧС Белой Церкови и района. Соответствующими службами проводятся исследования о наличии в воздухе вредных веществ’, - говорится в сообщении.

Местных жителей просят закрывать окна.

По состоянию на 20:55, вредных веществ в воздухе не обнаружено.

’Соответствующими службами были проведены замеры по выявлению возможных выбросов вредных веществ в ближайшем чрезвычайной ситуации микрорайоне (вул. Карбышева).

Обновление. ’По состоянию на 21:15 угрозы жизни и здоровью жителей нет!’, - говорится в сообщении.

Отмечается, что измерения соответствующими службами показали только незначительное превышение уровня продуктов горения в воздухе.

Мэр Белой Церкви Геннадий Дикий сообщил, что пожар локализован.

Обновление 23:10. На данный момент пострадавших и погибших в результате пожара нет, сообщила спикер управления ГосЧС в Киевской области Виктория Рубан в эфире ’112 Украина’.

’Эвакуация не планируется, так как на месте работала санитарно-эпидемиологическая служба, работала радиохимическая лаборатория, были заборы воздуха. По результатам проверки существенного превышения содержания вещества в воздухе нет. Есть некоторые превышение в связи с тем, что есть утечка вредных веществ при пожаре. Угрозы жителям города нет. На данный момент прогнозов нет, но проводится наращивание техники’, - сказала она.

Всего, по ее словам, на месте происшествия работает 17 единиц техники и более 80 человек личного состава.
Чупа-чупс 26 сентября 2017
В Киеве жить не фонтан. Вечно там что то случается. Лучшее место - Одесса
Дежурняшная 26 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Информации относительно распространения вредных веществ после возгорания на фармацевтическом заводе в районе Киева нет.
ага про Чернобыль тоже говорили что все хорошо)))
Ангел-предохранитель 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
В Киеве жить не фонтан. Вечно там что то случается. Лучшее место - Одесса
Только приехали из Одессы)
Мужу только сказала, поехали обратно в Одессу)))
автор Мейк-ап форева 26 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
ага про Чернобыль тоже говорили что все хорошо)))
А где Вы прочитали что все хорошо?
Ангел-предохранитель 26 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
ага про Чернобыль тоже говорили что все хорошо)))
+100
нам никогда никто правду не скажет
Челюскина 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
В Киеве жить не фонтан. Вечно там что то случается. Лучшее место - Одесса
Белая Церковь - это не Киев
Чупа-чупс 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Только приехали из Одессы)
Мужу только сказала, поехали обратно в Одессу)))
Приезжайте конечно! Пока вещи не распаковали
Дежурняшная 26 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А где Вы прочитали что все хорошо?
один пост выше
Ангел-предохранитель 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Приезжайте конечно! Пока вещи не распаковали
Вчера последний чемодан))
Но собираемся мы за 30 мнут)))
А дождики закончились?
Чупа-чупс 26 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Белая Церковь - это не Киев
ну область. Не в этом дело
Челюскина 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А куда ветер дует?
Киев - тоже окна закрывать...
Ветер сегодня на восток, завтра северо-восток. Киев может спать спокойно. Хотя, кто знает, какие еще последствия будут от пожара.
После 18 26 сентября 2017
Ёмаё, а я лежу и задыхаюсь, думаю, что опять горит. Дышать нечем. Киев, Оболонь, окно закрыто в комнате, я представляю, что в Белой Церкви творится.
Чупа-чупс 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вчера последний чемодан))
Но собираемся мы за 30 мнут)))
А дождики закончились?
Сегодня не было дождя, но ходим в куртках
Не куру 26 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
goldina.zlata 26 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
После 18 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
ну область. Не в этом дело
Так гореть не только в Киеве и области может, не правда ли?
Кусочек Сыра 26 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Удалено администрацией...
да ладно вам :)