26 сентября 2017

Украина, землетрясение

отпишитесь по городам, где было и какой интенсивности.
я во Львове, не ощущаем.
Соня-сонятко 26 сентября 2017
Буча ....секунд 15,не успела спрыгнуть с....
Все окей
Накладная 26 сентября 2017
Николаев ничего
автор Пончик Солнечный 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Буча ....секунд 15,не успела спрыгнуть с....
Все окей
унитаза?
Закидай меня камнями 26 сентября 2017
Пишут в Калиновке под Вииницей, теракт. Горят и взрываются военные склады.
автор Пончик Солнечный 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Буча ....секунд 15,не успела спрыгнуть с....
Все окей
мужчины?
Тихомандражная 26 сентября 2017
Киев, левый берег. Смотрим тв, все ок.
ТихоЯ 26 сентября 2017
Тут что поймёшь, одни землетрясение другие горят склады боеприпасов под Калиновкой Винницкая обл.
кружкаЭсмарха 26 сентября 2017
Киев, ничего не почувствовала
Я не такая 26 сентября 2017
Да это склады горят и снаряды бахают в Калиновке.
ТихоЯ 26 сентября 2017
Горит 48 арсенал Минобороны - в.ч. А-1119 В Калиновке Винницкой области.

На арсенале хранится 188 тыс. тонн боеприпасов (10 тыс. условных вагонов) на площади 60 га. Среди них - ракеты системы залпового огня ’Смерч’, ’Ураган’ и ’Град’.

Разлетаются ракеты.
Началась частичная эвакуация населения.?
ТихоЯ 26 сентября 2017
Информация не проверена, скопировала с соседней темы.
Курочка-наседка 26 сентября 2017
Харьков, ничего
автор Пончик Солнечный 26 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пишут в Калиновке под Вииницей, теракт. Горят и взрываются военные склады.
Одноклассница 26 сентября 2017
Винница, уже третий раз трясет
Aleksakievua 26 сентября 2017
Ого.
Киев- тттт, все спокойно
Соня-сонятко 26 сентября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
мужчины?
Мужа)))
Выступаю Я. 26 сентября 2017
- Бабушки говорили, что перед войной грибов было немерено, - поддерживают другие. - Так много - это неспроста. А может, это перед морозами - говорят, эта зима будет самой холодной за 100 лет.

- Это плохой признак, - соглашается львовский экстрасенс Назар Лебяк. - Это значит, что кризис будет обостряться, экономический и политический. Возможны внутренние интриги, вражда среди западных политиков и у нас. Будет период застоя, цены продолжат расти, а финансовое состояние людей - ухудшаться. А на востоке Украины особых развитий войны в первой половине следующего года я не вижу.
https://kp.ua/life/587116-rekordnyi-urozhai-hrybov...
Я не такая 26 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Информация не проверена, скопировала с соседней темы.
Там видео есть
Чомучка 26 сентября 2017
Киев спокойно
Aleksakievua 26 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
- Бабушки говорили, что перед войной грибов было немерено, - поддерживают другие. - Так много - это неспроста. А может, это перед морозами - говорят, эта зима будет самой холодной за 100 лет.

- Это плохой признак, - соглашается львовский экстрасенс Назар Лебяк. - Это значит, что кризис будет обостряться, экономический и политический. Возможны внутренние интриги, вражда среди западных политиков и у нас. Будет период застоя, цены продолжат расти, а финансовое состояние людей - ухудшаться. А на востоке Украины особых развитий войны в первой половине следующего года я не вижу.
https://kp.ua/life/587116-rekordnyi-urozhai-hrybov...
Грибы во всем виноваты...
А иам гле грибов не приросло- бояться нечего?)
175см55кг19лет (она) 26 сентября 2017
Удалено администрацией...
Голубая устрица 26 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
Там видео есть
Де?
Соня-сонятко 26 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
- Бабушки говорили, что перед войной грибов было немерено, - поддерживают другие. - Так много - это неспроста. А может, это перед морозами - говорят, эта зима будет самой холодной за 100 лет.

- Это плохой признак, - соглашается львовский экстрасенс Назар Лебяк. - Это значит, что кризис будет обостряться, экономический и политический. Возможны внутренние интриги, вражда среди западных политиков и у нас. Будет период застоя, цены продолжат расти, а финансовое состояние людей - ухудшаться. А на востоке Украины особых развитий войны в первой половине следующего года я не вижу.
https://kp.ua/life/587116-rekordnyi-urozhai-hrybov...
Что оо не заметно)))
Особенно по частным домам, которые, как грибы растут, новостроям и особенно жизнь в донецке, как зайдешь в инстанрамм, монако прямо, а не украина
Зубная фея 26 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Соня-сонятко 26 сентября 2017
Оооооо снова толчки и взрывы!!!!
КонхфЭдкаТузик 26 сентября 2017
Винница - был один толчек (неуспели понять что к чему) - машины на улице ’завизжали’. Начала искать информацию - все тихо. Только тут нашла
ХдеЯсь? 26 сентября 2017
Девочки, не пугайте. Я дома с 2 крошками, еще и с температурой. Если на складах столько боеприпасов всей Украине капец.
IQ 80 26 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Так он Дева....
IQ 80 26 сентября 2017
А не..Весы
Котик-Пупсик 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Буча ....секунд 15,не успела спрыгнуть с....
Все окей
Где? Ниче не чувствую