Пончик Солнечный• 26 сентября 2017
Украина, землетрясение
отпишитесь по городам, где было и какой интенсивности.
я во Львове, не ощущаем.
Пончик Солнечный
• 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Буча ....секунд 15,не успела спрыгнуть с....
Все окей
унитаза?

Закидай меня камнями• 26 сентября 2017
Пишут в Калиновке под Вииницей, теракт. Горят и взрываются военные склады.
Пончик Солнечный
• 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Все окей
мужчины?

ТихоЯ• 26 сентября 2017
Тут что поймёшь, одни землетрясение другие горят склады боеприпасов под Калиновкой Винницкая обл.
ТихоЯ• 26 сентября 2017
Горит 48 арсенал Минобороны - в.ч. А-1119 В Калиновке Винницкой области.
На арсенале хранится 188 тыс. тонн боеприпасов (10 тыс. условных вагонов) на площади 60 га. Среди них - ракеты системы залпового огня ’Смерч’, ’Ураган’ и ’Град’.
Разлетаются ракеты.
Началась частичная эвакуация населения.?
Разлетаются ракеты.
Пончик Солнечный
• 26 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями

Выступаю Я.• 26 сентября 2017
- Бабушки говорили, что перед войной грибов было немерено, - поддерживают другие. - Так много - это неспроста. А может, это перед морозами - говорят, эта зима будет самой холодной за 100 лет.
- Это плохой признак, - соглашается львовский экстрасенс Назар Лебяк. - Это значит, что кризис будет обостряться, экономический и политический. Возможны внутренние интриги, вражда среди западных политиков и у нас. Будет период застоя, цены продолжат расти, а финансовое состояние людей - ухудшаться. А на востоке Украины особых развитий войны в первой половине следующего года я не вижу.
Я не такая• 26 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Информация не проверена, скопировала с соседней темы.
Там видео есть
Aleksakievua• 26 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Грибы во всем виноваты...
А иам гле грибов не приросло- бояться нечего?)
Соня-сонятко• 26 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Что оо не заметно)))
Особенно по частным домам, которые, как грибы растут, новостроям и особенно жизнь в донецке, как зайдешь в инстанрамм, монако прямо, а не украина
КонхфЭдкаТузик• 26 сентября 2017
Винница - был один толчек (неуспели понять что к чему) - машины на улице ’завизжали’. Начала искать информацию - все тихо. Только тут нашла
ХдеЯсь?• 26 сентября 2017
Девочки, не пугайте. Я дома с 2 крошками, еще и с температурой. Если на складах столько боеприпасов всей Украине капец.
Котик-Пупсик• 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Все окей
Где? Ниче не чувствую