26 сентября 2017

Украина, землетрясение

отпишитесь по городам, где было и какой интенсивности.
я во Львове, не ощущаем.
показать весь текст
галлея 26 сентября 2017
опять пожар - бабло отмывают .. беспредельщик .. ещп на яныка трындели
Ку ка ку ка ку 26 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А ураган еще дальше и круче бьет. В соседний дом ураган влетел, дыра 5м на 5м, 14ти этажа полностью без балконов. Соседние дома в пределах 100м без стекол

А вы сами где?!
Мелочунь 26 сентября 2017
Львів, все спок)
Котик-Пупсик 26 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Девочки держитесь, Киевская область, слышно взрывы глухой отдаленный звук. Молюсь, чтобы скорее все закончилось.
Та може то салюты, ну че вы так.
У нас в воскресенье тина кароль выступала, салюты фигачили.
Ку ка ку ка ку 26 сентября 2017
Блин,с утра сегодня была в аптеке. 4 пенсионера обсуждали то, что на складах специально пожары устраивают и боеприпасы взрывают,чтоб списать. Почему сегодня???
миссДавеча 26 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Та може то салюты, ну че вы так.
У нас в воскресенье тина кароль выступала, салюты фигачили.
Какие салюты, город маленький и уже час шарахает, звук далеко не салюта к сожалению.
Блондинка в Законе 26 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку

А вы сами где?!
Я в Донецке
Наталья Креативная 26 сентября 2017
Черновцы. Ничего не почувствовала.
Манный комочек 26 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас сосед на даче каждую осень рассказывает, что мвши - к войне.
А мыши каждую осень просто в дома греться лезут.и так 55 лет,сколько он тут живет...
100%
Сейчас столько домашнедиванных предсказателей развелось.
Не гнушаются даже брать цытати из книг 50 летней давности и клепать это в прогноз на будущее для страны. ’Самая холодная зима’ вообще у них каждый второй год.
Не буду 26 сентября 2017
Девочки,кто из Бердичева? Слышно там взрывы или нет?
Сосулька 26 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Какие салюты, город маленький и уже час шарахает, звук далеко не салюта к сожалению.
Из какого Вы города?
Котик-Пупсик 26 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Какие салюты, город маленький и уже час шарахает, звук далеко не салюта к сожалению.
Шо за город?
миссДавеча 26 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Шо за город?
Богуслав, по прямой 120 км, где то но звук отдаленный пишу сразу чтобы не розводить панику!
ПростоБелка 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Буча ....секунд 15,не успела спрыгнуть с....
Все окей
Гостомель, не чувствовала ничего.
Рябушка Ку 26 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
Боже, зачем вы этот бред пишете?! Никогда бабушки и грибах и войне не говорили, там о грибах другое было.
В что о грибах было,?
Гладковыбритый шишун 26 сентября 2017
То фармацевтический завод горел в Б.Церкви, теперь склады... Лихо кто-то все продумал! Что завтра? Своеобразная война начинается в тылу? А мы как всегда не готовы(((.
Манный комочек 26 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
В что о грибах было,?
Что грибы собирают не только с умом). Ну подумайте логически, всегда урожай грибов для многих заканчивается в больницах или печальнее, чем больше грибов-тем больше таких случаев.

Ученые-ботаники вообще от таких примет хохотать будут, учитывая, что хороший грибной урожай наблюдается раз в 3 – 4 года.
Каждые 3года война да?!
ТихоЯ 26 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Гостомель, не чувствовала ничего.
Тоже Гостомель, стою на улице, чётко слышно бабахи, далеко но уже на протяжении часа слушаю.
Пи Пи Пилюля 26 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
- Бабушки говорили, что перед войной грибов было немерено, - поддерживают другие. - Так много - это неспроста. А может, это перед морозами - говорят, эта зима будет самой холодной за 100 лет.

- Это плохой признак, - соглашается львовский экстрасенс Назар Лебяк. - Это значит, что кризис будет обостряться, экономический и политический. Возможны внутренние интриги, вражда среди западных политиков и у нас. Будет период застоя, цены продолжат расти, а финансовое состояние людей - ухудшаться. А на востоке Украины особых развитий войны в первой половине следующего года я не вижу.
https://kp.ua/life/587116-rekordnyi-urozhai-hrybov...
В этом году грибы не очень, не быть войне
Манный комочек 26 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
То фармацевтический завод горел в Б.Церкви, теперь склады... Лихо кто-то все продумал! Что завтра? Своеобразная война начинается в тылу? А мы как всегда не готовы(((.
Наверное, неспроста они загорелись в Виннице в день рождения Порошенко.
Матрёна 27 сентября 2017
А раньше так было спокойно в Украине,войны не было,вернуть бы те времена
ТихоЯ 27 сентября 2017
Включайте новости на 1+1
irina _d 27 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
Грибы во всем виноваты...
А иам гле грибов не приросло- бояться нечего?)
да по любому. На Донбассе в 87-м году, первый год после Чернобыля, и войны
Гладковыбритый шишун 27 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
Наверное, неспроста они загорелись в Виннице в день рождения Порошенко.
Ну да, ему по фиг, а народ пострадает конкретно. Сколько домов снова будет разрушено! сколько беды... Не пойму на что ставка все равно потом обвинят охрану или скажут теракт
irina _d 27 сентября 2017
извините, улетело. И войны не было. Во всяком случае, рядом.
Манный комочек 27 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну да, ему по фиг, а народ пострадает конкретно. Сколько домов снова будет разрушено! сколько беды... Не пойму на что ставка все равно потом обвинят охрану или скажут теракт
Это понятно. Я тоже надеюсь, что люди не пострадают и это максимально быстро урегулируют, а потом и реальные виновные бы понесли ответственность ибо такой склад не должен загораться ни случайно, ни диверсией.
Манный комочек 27 сентября 2017
Ответ дляirina _d
извините, улетело. И войны не было. Во всяком случае, рядом.
Ботаники вот говорят, что урожайность грибов каждые 3-4года. Война же не может быть каждые 3года и просто из-за факта урожайности грибов.
Цвиринь 27 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пишут в Калиновке под Вииницей, теракт. Горят и взрываются военные склады.
Опять боеприпасы спи* дили?
Одноклассница 27 сентября 2017
Ответ дляПупуговка
Девочки, не смешно, мои родители там рядом - уже в подвале сидят!
ля всіх мешканців Калинівки, Сальника та Павлівка організована евакуація мешканців.

Пункт збору №1: площа біля калинівського технологічного технікуму.

Пункт збору №2: район й будинок культури.

Пункт збору №3: с. Сальник в будинку культури.

Пункт збору №4: в с. Павлівка в будинку культури.
Цвиринь 27 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
Грибы во всем виноваты...
А иам гле грибов не приросло- бояться нечего?)
Не смешно.
Не грибы виноваты.
Люди веками собирали приметы.
Они проверены временем.