Кашпо• 26 сентября 2017

что за звуки в Киеве? бабахает постоянно, почти час уже

Слышно звуки как взрывов каких- то отдаленно. Думала салют, но это уже длиться очень долго. Почти час. Так бесит, именно когда спать собралась. Стремно как то... Куда звонить, МЧС, пожарные?
Киевляне, вы что то слышали у себя на ранее?
РокерША• 26 сентября 2017
А вы где территориально? Троя- тишинааа
Радуга-дуга• 26 сентября 2017
Сорри за глупый вопрос... от вас Винница далеко? Там оружейные склады взрываются, в фейсбуке прочитала...
Все будет, но потом• 26 сентября 2017
вы только зашли на советчицу???
Все будет, но потом• 27 сентября 2017
читайте топовые темы
автор Кашпо • 27 сентября 2017
Я в Киеве, район метро дарницы, бабахало. Думаю Винница далеко
Ромашка_Бегемотовна• 27 сентября 2017
В Киеве салюты были, по моему, левобережка. Но не час, это вы преувеличили.
Ромашка_Бегемотовна• 27 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно далеко.
Армейская• 27 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Я на Никольской Слободке, тут тихо. А другие пишут бабахает в Гостомеле и Вышгороде. Может, массовые диверсии, с разных местах?
Горизонтальный самовар• 27 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не удивляйтесь)))
человека бесят отдалённые !!! звуки, особенно, когда спать ложиться
{СоJIнТсЕ}• 27 сентября 2017
Чмтайте темы в топе и хватит плодить одни и те же вопросы! Все уже до вас написали!
Дама с собачкой• 27 сентября 2017
Березняки, бабахает примерно час. Салют был большой долго, примерно мин. 20 назад. Но после него снова бахало, аж пол дрожал.
автор Кашпо • 27 сентября 2017
Та ну нафик этот топ! Начиталась уже
{СоJIнТсЕ}• 27 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Та ну нафик этот топ! Начиталась уже
Тогда зачем спрашиваете очевидное? Пишите в той теме, или думаете тут вам лучше расскажут?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1939171
{СоJIнТсЕ}• 27 сентября 2017
А на тему жалоба
Гороховая• 27 сентября 2017
в Калиновке горят склады боеприпасов, идет эвакуация-там ужас просто((
Безберлоги.ру• 27 сентября 2017
Ответ дляГороховая
В другой теме отписываются с некоторых районов,что всё ок.Тихо.Одна пишет бахает,другая не ’звиздите’тихо всё.
Гороховая• 27 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
у меня друг на контракте в Калиновке, там реально жесть
Да_Я_ТакаЯ_• 27 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
вы бы хоть ради прикола карту Украины (я уже не говорю про карту мира) открыли и ознакомились где чо понастроили, так хоть схематично
Да_Я_ТакаЯ_• 27 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
чи салюты, чи взрывы - страна вечного праздника и ..опы
Пупуговка• 27 сентября 2017
В Києві нічого не ’бахає’. То кияни перемовляються, щоб нахабні ’гості’ не знали, як їх з міста спровадити, засиділися, ще й рідню перетягують
Та й це норма в Києві - там стрельнули, там підірвали, ніяк з мовою не визначимось, не можемо порозумітися, а зброя ж аргумент