12 октября 2017

На завтрак - чай с печенюфкой. Или завтрак должен быть сытным?

Ещё с детства я так привыкла завтракать. Муж говорит, что завтрак должен быть более насыщенным - каши, сыры, можно что-то мясное с гарниром. Какой у вас завтрак?
рукиЖимолости 12 октября 2017
привет вашему желчному и поджелудочной
Хитрушка-чекушка 12 октября 2017
Вчора все обсудили тут.І так ! чоловік правий.Після такого сніданку мій би через тиждень копитка відкинув.Для чоловіка чай і печенько -це не сніданок.
Сорока-ворона 12 октября 2017
Печенье это сплошное пальмовое масло и прочая химия
Зачем утром травить свой организм
автор Ниф_ниф 12 октября 2017
А как тогда во Франции завтракают кофе с круассанами?
автор Ниф_ниф 12 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Печенье это сплошное пальмовое масло и прочая химия
Зачем утром травить свой организм
Смотря какое. Можно взять галетное, например
Петя-петушок 12 октября 2017
Завтрак это овсянка, творог, кофе, и т.д. Иногда можно и яичницу.
J.V. 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А как тогда во Франции завтракают кофе с круассанами?
Мне от печенюшки ещё больше кушать потом захочется.
Я люблю транзисторы 12 октября 2017
Нужно что-то белковое на завтрак, чтобы поджелудочная правильно работала в течение дня. Лучше всего - яйца.
Думы мои думы 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А как тогда во Франции завтракают кофе с круассанами?
Ну это из разряда, что у нас питаются только варениками и борщом. Завтракают они чаще сендвичами с мясом и овощами. Кофе и круассанами в основном завтракают туристы:)
Мэри Попкинс 12 октября 2017
по разному- есть и просто бутерброд с сыром и кофе.Но потом часов в 11 ем еще что то.
автор Ниф_ниф 12 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Ну это из разряда, что у нас питаются только варениками и борщом. Завтракают они чаще сендвичами с мясом и овощами. Кофе и круассанами в основном завтракают туристы:)
Да нет. Именно нетуристы.
Я люблю транзисторы 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А как тогда во Франции завтракают кофе с круассанами?
А у них там здоровые поджелудочные и нет СД 2 типа?
Хитрушка-чекушка 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Смотря какое. Можно взять галетное, например
Я думаю ,що Ви шукаєте собі виправдання перед чоловіком ,щоб не готувати зранку.
Губной рояль 12 октября 2017
Мнение кажется уже давным давно всем известно,что завтракать нужно нормально,а не чаем.завтрак съешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу.вы не в курсе этот пословицы?
Я пью воду,ем овсянку,пью кофе с сыром.сына подростка тоже приучила по утрам нормально есть.
Думы мои думы 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Да нет. Именно нетуристы.
Ну что Вы рассказываете, была там 4 раза в разных регионах, и друзья живут. Вот прям массово кофе и круассанами завтракают, ага. Особенно дома.
Украиночка 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А как тогда во Франции завтракают кофе с круассанами?
Это киношная замануха, у меня знакомая живёт во Франции, завтракают все в основном мясом, ветчиной,омлетом, овощами + чай, кофе
Думы мои думы 12 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Это киношная замануха, у меня знакомая живёт во Франции, завтракают все в основном мясом, ветчиной,омлетом, овощами + чай, кофе
А в кафе сендвичи берут, а не круассаны.
автор Ниф_ниф 12 октября 2017
И на Сардинии в отеле нам на завтрак подавали выпечку с кофе.
Хитрушка-чекушка 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
И на Сардинии в отеле нам на завтрак подавали выпечку с кофе.
Думы мои думы 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
И на Сардинии в отеле нам на завтрак подавали выпечку с кофе.
И? Есть итальянский завтрак, континентальный, английский, и т.д. Смотря какой подают в конкретном отеле, это не значит, что в стране все так завтракают. Для отеля конечно дешево подать выпечку с кофе и гордо написать, что завтрак включен.
Подметайло 12 октября 2017
У меня: овсяные отруби заливаю натйогуртом несладким и ягодным пюре с корицей + листовой зеленый чай
Губной рояль 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
И на Сардинии в отеле нам на завтрак подавали выпечку с кофе.
Ну отелю это дешевле,чем готовить вам полноценный завтрак.им пох на ваши желудки и предпочтения.
Зажуженная Жужжа 12 октября 2017
На завтрак только злаки, варите каши на воде, и сытно, и полезно! Говорю, как физиолог и спортсмен!
жар-птица Нюра 12 октября 2017
У меня овсянка на утро и супер)
Сорока-ворона 12 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Смотря какое. Можно взять галетное, например
Вы состав его читали?
Пальмовое масло в составе
Не куру 12 октября 2017
не привыкла завтракать вообще(
Божий одуванчик 12 октября 2017
Слушайте, вчера несколько тем было про жратву и конкретно про завтраки! Вы начитавшись вчерашних тем, не имея абсолютно фантазий но видя себя автором темы хоть какой нибудь, решили и свою состряпать про завтраки,... Это такая актуальная тема для вас