Как спасти белую вещь на которую полиняло немного красного? И каким отбеливателем вы пользуетесь, чтоб хорошо отбелить вещь? спасибо за ответы заранее)
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
отбеливатель-ушастый нянь.но от линьки не поможет,тут только доместосом залить,или другим чем- то с ядерной хлоркой.по-другому никак,но хлор может испортить ткань
я доместосом неоднократно вещи спасала,причем линяло капитально,только надо очень аккуратно,чтоб доместос не попал на другие цвета(если вещи не белая,а комбинированая). Наносите на место полинявшее,втираете,оставить минут на 10,потом смыть и посмотреть на свету дневном,при необходимости повторить.
styardessa• 27 сентября 2012
Я свой бюстгальтер спасла, был он у меня белого цвета, ну и как всегда в белое па пал носочек красный .бюстик мой полинял, тогда была пасха, ну пришла мне в голову идея его покрасить, я за кипятила воду добавила в таблетках краску для яиц красную и проварила его там минут 10.Он покрасился в нежно розовый цвет и разводы пропали от носочка.До покраски про бывала отбеливать ничего не получилась.
Мюллерная• 27 сентября 2012
Мне ваниш очень нравится. С брюк разводы от линьки выводила. ТОлько сразу, пока одежда еще не высохла. ОТ ткани зависит. Может еще не все потеряно
мне помог простой отбеливатель, то ли Сарма, то ли Аист (что-то российское). В магазине посоветовали, причем, говорили, что ваниш ни в какое сравнение не идет. Испорченную вещь положила в теплую воду с растворенным отбеливателем на пару часов в общей сложности, пару раз раствор сменила, все прошло.
Аноним• 27 сентября 2012
Я все отбеливаю в Доместосе, которым бытовуху моют. Отбеливаю футболки мужа постоянно - супер!
zhenya2106• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Обычный отбеливатель Ас.
и я Ас использую, мне нравиться
Аноним• 27 сентября 2012
эмвеевский порошковый отбеливатель. замачиваете в концентрированном растворе пятно на пару часов, потом стираете как обычно. помогает на ура! из детских вещей морковный сок выводит!
то что пятна выводит амвеевский порошок я знаю, очнь мне нравстя он. А вот чтоб он отбелил полинявшее, вряд ли... Спасибо большое всем за советы!!!)
Девочки извините за ошибки) Малые повырывали на ноуте клавиши, так что почти слепой набор)))