15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
Valerija_28 27 февраля 2017
Доброе утро. Девочки,мне надо омега смарт Беби ребенку. Какой лучше купить?
Спасибо. Хорошей трудовой недели
crystal.beetle 27 февраля 2017
Здравствуйте девочки, посоветуйте что-нибудь для вымывания песка из почек.
symbol 27 февраля 2017
Ответ дляValerija_28
Доброе утро. Девочки,мне надо омега смарт Беби ребенку. Какой лучше купить?
Спасибо. Хорошей трудовой недели
Тихомандражная 27 февраля 2017
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как грамотнее оформить заказ. Нужных товаров на $55 весом 8 кг. Доставку предлагает только dhl стоимостью $83.00. Как быть, стоит ли заказать необходимые продукты в составе СП или ждать акций на доставку? Благодарю!
symbol 27 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как грамотнее оформить заказ. Нужных товаров на $55 весом 8 кг. Доставку предлагает только dhl стоимостью $83.00. Как быть, стоит ли заказать необходимые продукты в составе СП или ждать акций на доставку? Благодарю!
при наличии постоянной бесплатной доставки от 60 дол. акции на нее вряд ли будут, лучше всего сформировать заказ на 65 дол. до 5 кг с кодом на скидку 5 дол. FEBEND и бесплатной доставкой, остальное заказать в СП с бесплатной доставкой
Тихомандражная 27 февраля 2017
Ответ дляsymbol
при наличии постоянной бесплатной доставки от 60 дол. акции на нее вряд ли будут, лучше всего сформировать заказ на 65 дол. до 5 кг с кодом на скидку 5 дол. FEBEND и бесплатной доставкой, остальное заказать в СП с бесплатной доставкой
отлично. Спасибо! Тогда перераспределю заказ и дозакажу в СП остальные продукты у вас ) Спасибо!
Просто звязда 27 февраля 2017
девочки! подскажите, пожалуйста!
у меня заказ больше 60 дол. т.е. боксбери бесплатно. заказала доставку в отделение новой почты. на почте, при получении, мне еще что-то надо оплачивать?
Malinka111_ 27 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
девочки! подскажите, пожалуйста!
у меня заказ больше 60 дол. т.е. боксбери бесплатно. заказала доставку в отделение новой почты. на почте, при получении, мне еще что-то надо оплачивать?
нет, не нужно
Просто звязда 27 февраля 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нет, не нужно
то есть, на почту прихожу и просто забираю заказ
спасибо!
ТелаЧьи нежноСти 27 февраля 2017
девочки, подскажите Ребенку 4 месяца Педиатр назначила принимать витамин D3+ кальций по 4 капли в день Зашла в 3 аптеки, в наличии такого нет Посоветуйте плиз, что можно заказать такого на iHerb
Баба Яга 28 февраля 2017
Привет! Планирую свой первый заказ на айхерб. Нужны комплексные витамины(с кальцием и магнием) для меня, витамины для мужа И дочки(2.8), еще нужны пробиотики. И здоровые сладости для деток до 3-х лет. Посоветуйте, пожалуйста)
Malinka111_ 28 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
то есть, на почту прихожу и просто забираю заказ
спасибо!
Да, все верно - просто забираем заказ и все
Поэтому чаще предпочитаю этот магазин, даже если стоимость немного выше, чем в других, но зато бесплатная доставка
Malinka111_ 28 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
Привет! Планирую свой первый заказ на айхерб. Нужны комплексные витамины(с кальцием и магнием) для меня, витамины для мужа И дочки(2.8), еще нужны пробиотики. И здоровые сладости для деток до 3-х лет. Посоветуйте, пожалуйста)
В магазине удобная сортировка по разделам и по стоимости, популярности, отзывах, ....
Выбираете русский язык и выбираете соответствующие разделы в соответствии с вашим потребностями. Советую прочесть отзывы, начиная с негативных, чтобы знать о возможной реакции организма.
На первый заказ скидка 5 долларов по коду от любой суммы заказа
волосатое стекло 28 февраля 2017
Добрый день ! Подскажите, подалуйста, кто знает :)
Хотела успеть сделать заказ по акции 5 долларов, но отсутсвует важная для меня позиция :

http://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-1...
Я слежу за этим товаром с воскресенья - всё время писало предполагаемая дата появления на складе - 27 февраля, ТОИСТЬ ВЧЕРА, сегодня уже просто пишет - нет в наличии вообще :((
Не знаю, следует ли ожидать вот теперь появления, или заменить на другой Магне В ?
И если да, то какой по Вашему опыту будет лучше ?
Спасибо за помощь
Alla87K 28 февраля 2017
Девчонки, ребёнку 7 лет, очень раздражен, что можно пропить?
symbol 28 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
Привет! Планирую свой первый заказ на айхерб. Нужны комплексные витамины(с кальцием и магнием) для меня, витамины для мужа И дочки(2.8), еще нужны пробиотики. И здоровые сладости для деток до 3-х лет. Посоветуйте, пожалуйста)
symbol 28 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
Привет! Планирую свой первый заказ на айхерб. Нужны комплексные витамины(с кальцием и магнием) для меня, витамины для мужа И дочки(2.8), еще нужны пробиотики. И здоровые сладости для деток до 3-х лет. Посоветуйте, пожалуйста)
symbol 28 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Добрый день ! Подскажите, подалуйста, кто знает :)
Хотела успеть сделать заказ по акции 5 долларов, но отсутсвует важная для меня позиция :

http://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-1...
Я слежу за этим товаром с воскресенья - всё время писало предполагаемая дата появления на складе - 27 февраля, ТОИСТЬ ВЧЕРА, сегодня уже просто пишет - нет в наличии вообще :((
Не знаю, следует ли ожидать вот теперь появления, или заменить на другой Магне В ?
И если да, то какой по Вашему опыту будет лучше ?
Спасибо за помощь
Этого товара давно нет, если вчера обещали и не привезли, то вряд ли..
Аналог в лучших формах http://ua.iherb.com/pr/EuroPharma-Terry-Naturally-...
http://ua.iherb.com/pr/Solgar-Magnesium-with-Vitam...
http://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Life-Magnesium-500...
http://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Magnes...
Re1ne 28 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
девочки, подскажите Ребенку 4 месяца Педиатр назначила принимать витамин D3+ кальций по 4 капли в день Зашла в 3 аптеки, в наличии такого нет Посоветуйте плиз, что можно заказать такого на iHerb
Такой комбинации для маленьких детей я не встречала ни у нас, ни на айхербе. Есть кальций + витамин Д в форме жевательных таблеток для детей постарше, а для вас отдельно капли витамина Д, например, такие:
http://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Baby-s-Super-D...
http://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-B...
http://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Baby-s-Vita...

И жидкий кальций:
http://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Liquid...

Только уточните, пожалуйста, дозировку, 4 капли - это многовато, тем более, скоро весна
symbol 28 февраля 2017
Ответ дляAlla87K
Девчонки, ребёнку 7 лет, очень раздражен, что можно пропить?
Alla87K 28 февраля 2017
спасибо огромное
Alla87K 28 февраля 2017
Девчонки, еще посоветуйте, что-то для суживания пор: крем, маску и т.п
Инна135 28 февраля 2017
Девочки, а как у вас с заказами?
Я заказы по 10.02 получила неделю назад, а заказы с 13.02 застыли ’отправлены в страну ожидания’, на сайте НП=то же самое...
Фрикаделька 28 февраля 2017
Кстати, поддержка айхерба говорит - невидимость реферального кода в корзине - временный баг, а не умышленные действия айхерба))
Краля-Галя 28 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Этого товара давно нет, если вчера обещали и не привезли, то вряд ли..
Аналог в лучших формах http://ua.iherb.com/pr/EuroPharma-Terry-Naturally-...
http://ua.iherb.com/pr/Solgar-Magnesium-with-Vitam...
http://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Life-Magnesium-500...
http://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Magnes...
Добрый день)
Посоветуйте, пжл., увлажняющий крем для лица (32 года)
Спасибо
Selena* 28 февраля 2017
Девушки, кто знает, ГДЕ посмотреть имеющиеся адреса Боксбери для получении на отделении - бесплатно, а не Курьерской доставкой?
ТелаЧьи нежноСти 28 февраля 2017
девочки подскажите Кормлю грудью, ребенку 4 месяца Заказала мультивитамины для кормящих http://ua.iherb.com/pr/Solgar-Prenatal-Nutrients-M... и спирулину
http://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Organic-Spi... А теперь вот думаю, а можно ли их вместе принимать?
Selena* 28 февраля 2017
Девчёнки, спасайте! Почем то айхерб не дал оплатить заказ с Авалевской карты :( пишет недостаточно средств - а там БОЛЬШЕ, чем надо.

Что делать? Подскажите! Нет альтернативной карты, которую они хотят дополнительно :(
Снежка_ 28 февраля 2017
Ответ дляSelena*
Девушки, кто знает, ГДЕ посмотреть имеющиеся адреса Боксбери для получении на отделении - бесплатно, а не Курьерской доставкой?
1. )))тисните на курьерскую доставку.
2. при переходе на ’оформить заказ’ первый шаг - это выбор отделения. имеющиеся в наличии на карте.
Selena* 28 февраля 2017
По поводу оплаты через Аваль. Банк занизил лимиты оплаты по всем картам :( теперь это 50 дол. Пришлось звонить в банк и поднимать лимит на операцию по айхербу.