16 октября 2013

Доставка DHL , кто пользовался?

Девочки подскажите пожалуйста, кто пользовался доставкой  DHL .Какие условия перевозчика? Расценки? И правда ли, что посылка идет не более 6-ти дней из Китая в Украину? Я всегда пользуюсь обычной почтой и  изредка ЕМС, но вторая  дороговато.
velikiy32@rambler.ru 16 октября 2013
не пользовалась,но узнавала.по тел сказали(отправка укр-канары)только с наличием чека на товар,стоимость точно не скажу,но не сильно отличалась от емс.в общем-мне не понравилось,уже 4 года пользуюсь емс(китай-укр),все во время.в срок
Сиреневенькая 16 октября 2013
4 дня шла с Англии о ценах правда не знаю :(
автор Быстровочка 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не пользовалась,но узнавала.по тел сказали(отправка укр-канары)только с наличием чека на товар,стоимость точно не скажу,но не сильно отличалась от емс.в общем-мне не понравилось,уже 4 года пользуюсь емс(китай-укр),все во время.в срок
Напишите пожалуйста, а ЕМС в какие сроки доходит?
автор Быстровочка 16 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
4 дня шла с Англии о ценах правда не знаю :(
спасибо
Анка-пулемётчица 16 октября 2013
Ответ дляЕленка - Модница
Напишите пожалуйста, а ЕМС в какие сроки доходит?
до 20 дней может идти
velikiy32@rambler.ru 16 октября 2013
Ответ дляЕленка - Модница
Напишите пожалуйста, а ЕМС в какие сроки доходит?
10-12 дней с момента вылета с китая