28 марта в 17:40

наложка Новая почта

Сейчас при отказе от посылки по наложке при возврате отправитель в обе стороны платит? Или только доставку в одну сторону - на возврат? Просто отправляла посылку и была доставка 105 грн, а сейчас подала заявку на возврат и стоимость 115 грн. Хотя я думала, что 210 придется платить, т.е. за обе стороны.
Непогодка 28 марта в 17:41
уже давно только 1 сторона
Поліпривіт всім 28 марта в 17:46
Доставка в одну сторону, страховка 2 раза считается при отказе.
ИМХОля 28 марта в 17:47
Это вам 10 грн за оценку добавили
95+10+10
Луноходик_Ик 28 марта в 17:47
Извините, спрошу в вашей теме, не охота создавать похожую.
Если я заказала товар наложкой в почтомат, на каком моменте я должна его оплатить? До открытия ячейки?
А если мне товар не подойдет, можно его положить обратно и отказаться от получения?
ИМХОля 28 марта в 17:48
Ответ дляЛуноходик_Ик
Извините, спрошу в вашей теме, не охота создавать похожую.
Если я заказала товар наложкой в почтомат, на каком моменте я должна его оплатить? До открытия ячейки?
А если мне товар не подойдет, можно его положить обратно и отказаться от получения?
без оплаты ячейка не откроется. Переадресовывайте в отделение и там осматривайте
Луноходик_Ик 28 марта в 17:49
Ответ дляИМХОля
без оплаты ячейка не откроется. Переадресовывайте в отделение и там осматривайте
Мда, а какой тогда смысл наложки для ячеек?
Почему для них можно выбирать эту функцию, если ее по сути нет
автор Вот Она Я 28 марта в 17:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мда, а какой тогда смысл наложки для ячеек?
Почему для них можно выбирать эту функцию, если ее по сути нет
Смысл в том, что вы можете оплатить после отправки, а не до. Убедившись, что посылка отправлена.
Смайлик 28 марта в 17:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мда, а какой тогда смысл наложки для ячеек?
Почему для них можно выбирать эту функцию, если ее по сути нет
А як Ви собі це уявляєте? Відкриваєте комірку, забираєте, а потім захотіла оплатила, захотіла ні.
Час від часу в мене клієнти бувають: Ви мені відправте без передплати, я ж Вас не знаю, і без наложки, не хочу переплачувати, я отримаю і потім перешлю гроші на рахунок. І така пропозиція поступала вже не раз. Не знаю, в чому прикол, чи хтось погоджується
автор Вот Она Я 28 марта в 17:55
Ответ дляСмайлик
А як Ви собі це уявляєте? Відкриваєте комірку, забираєте, а потім захотіла оплатила, захотіла ні.
Час від часу в мене клієнти бувають: Ви мені відправте без передплати, я ж Вас не знаю, і без наложки, не хочу переплачувати, я отримаю і потім перешлю гроші на рахунок. І така пропозиція поступала вже не раз. Не знаю, в чому прикол, чи хтось погоджується
Ого, я даже на наложку не соглашаюсь. Только в отдельных случаях и обязательно при оплате доставки мне.
Смайлик 28 марта в 17:57
Ответ дляВот Она Я
Ого, я даже на наложку не соглашаюсь. Только в отдельных случаях и обязательно при оплате доставки мне.
Я теж. Але люди не втомлюються дивувати
Красавица писяная 28 марта в 18:05
Ответ дляЛуноходик_Ик
Извините, спрошу в вашей теме, не охота создавать похожую.
Если я заказала товар наложкой в почтомат, на каком моменте я должна его оплатить? До открытия ячейки?
А если мне товар не подойдет, можно его положить обратно и отказаться от получения?
Если вы не уверены в товаре лучше заказывать на отделение, совет перенаправить поддерживаю
ИМХОля 28 марта в 18:05
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мда, а какой тогда смысл наложки для ячеек?
Почему для них можно выбирать эту функцию, если ее по сути нет
ну а как вы себе представляете? Вы отправите наложкой, а обратно вам кирпич приедет. Просто есть некоторые трусишки, которым от абы наложка была. А новой почте главное, чтобы пользовались
Коко Шанель 28 марта в 18:18
Ответ дляЛуноходик_Ик
Извините, спрошу в вашей теме, не охота создавать похожую.
Если я заказала товар наложкой в почтомат, на каком моменте я должна его оплатить? До открытия ячейки?
А если мне товар не подойдет, можно его положить обратно и отказаться от получения?
Оператор говорила що можна до трьох годин відмовитися від посилки ... і повернути її
Луноходик_Ик 28 марта в 18:20
Ответ дляСмайлик
А як Ви собі це уявляєте? Відкриваєте комірку, забираєте, а потім захотіла оплатила, захотіла ні.
Час від часу в мене клієнти бувають: Ви мені відправте без передплати, я ж Вас не знаю, і без наложки, не хочу переплачувати, я отримаю і потім перешлю гроші на рахунок. І така пропозиція поступала вже не раз. Не знаю, в чому прикол, чи хтось погоджується
А какой мне смысл оплачивать 30грн Новой почте за наложку, если ее нет?