10 сентября 2019

Вот есть на форуме "благодарочка" а почему не привинтить и "фукалочку" или

"антиблагодарочку"...
На мой взгляд более объективней получится.
Результат:
вже голосів: 79
53 (67.09%) Да можно добавить что то вроде "антиблагодарочки"
16 (20.25%) Не надо ничего добавлять и так все хорошо.
10 (12.66%) Результат.
Зяблик протестант 10 сентября 2019
Зачем это? Есть поддержка, если сообщение не интересное, его никто просто лайкать не будет. Мы же не на уроках оценку ставим.
Наtаша 10 сентября 2019
Здесь уже есть антиблагодарочка - бан называется
Подставка для припева 10 сентября 2019
Для некоторых тем была бы прикольная функция. Насобирай 100 фукалочек и получи бан на 3 дня
автор Женамужная 10 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Зачем это? Есть поддержка, если сообщение не интересное, его никто просто лайкать не будет. Мы же не на уроках оценку ставим.
Ну форумчане смогут высказать свое ’фе’ каждому комментатору.
И тем самым поумерить его пыл.
Четче будет видно настроение аудитории в теме.
Лагшмивара 10 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну форумчане смогут высказать свое ’фе’ каждому комментатору.
И тем самым поумерить его пыл.
Четче будет видно настроение аудитории в теме.
есть жалоба
автор Женамужная 10 сентября 2019
Ответ дляПффф 100%
Для некоторых тем была бы прикольная функция. Насобирай 100 фукалочек и получи бан на 3 дня
Это гениальное решение
Глядишь и советчица к лучшему изменится.
Зяблик протестант 10 сентября 2019
Каждая тема имеет право на существование, если она не нарушает правила сайта и закон. Все остальное - субъективно. Ваша задача - поддержать, вступить в дискуссию, поделится своим опытом или мнением, проигнорировать или отправить жалобу.
автор Женамужная 10 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
есть жалоба
ну жалоба это более интимное действие
а так будет четко видно осуждение комментария того или иного нерадивого комментатора а таких тут полно.
ПАЦАНКА О 10 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну форумчане смогут высказать свое ’фе’ каждому комментатору.
И тем самым поумерить его пыл.
Четче будет видно настроение аудитории в теме.
иногда в этой аудитории такие неадекваты, которые гавкают на каждый пост, если в нем мнение, отличное от их мнения. разве стоит их поощрять?
Зяблик протестант 10 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Это гениальное решение
Глядишь и советчица к лучшему изменится.
К чему это приведет? Ни к чему. Люди в дискуссию вступать не будут, никаких жарких обсуждений не будет, ´вечерне-развлекательные´ темы будут проигнорины. Вот как сейчас, я вам написала, а проголосовавшие за Фу мне бы схлопотали бан и зачем?
Улыбчик 10 сентября 2019
как по мне нет смысла,
на ресурсе и так много негативных эммоций,
благодарочка вызывает позитив, это приятно.
автор Женамужная 10 сентября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
иногда в этой аудитории такие неадекваты, которые гавкают на каждый пост, если в нем мнение, отличное от их мнения. разве стоит их поощрять?
иногда да
но адекватов то всегда больше
Ksenia-e9d7 10 сентября 2019
Дык половина будут жать дизы, даже не читая текст) На том же вумен ру, только тема в эфир вышла, ни одного коммента еще, зато сто шт дизлайков
Улыбчик 10 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
иногда да
но адекватов то всегда больше
не соглашусь.
автор Женамужная 10 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
как по мне нет смысла,
на ресурсе и так много негативных эммоций,
благодарочка вызывает позитив, это приятно.
логично
автор Женамужная 10 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
не соглашусь.
Не соглашусь с вами.
Просто негатив более заметен но он в меньшенстве,
если учитывать все темы а не только топовые или заведомо трольные.
Телочка 10 сентября 2019
лучше больше смайликов добавить
Улыбчик 11 сентября 2019
Ответ дляТелочка
лучше больше смайликов добавить
правильно.