14 ноября 2013

Снова мошенники

Девочки интересуется свадебным платьям. Представился как Антон с Полтавы что имеет свадебный салон и хочет купить платье потому что у меня уникальная модель. Все очень красиво распрашивает и химчистка у них есть и все дефекты смогут устранить, а что в комплекте отдадите. Что уступите?
Девочки действительно очень красиво все описивает. Что сразу переведет деньги, а потом мы отправим Новой почтой.
Не попадайтесь... Будьте осторожны, в конце спросил дату рождения.
Для перевода денег на вашу карту кроме номера карты и ваших Ф.И.О ничего не давайте.
Вот с етого номера звонил 0954177567. Больше всего увидел мое обьявление на клумбе.
Rityl4ik 14 ноября 2013
спасибо за информацию))))
Фенте Фря 14 ноября 2013
http://vsenomera.com/ukraine/operator/mts/095/4170... вот все здесь и напишите,что бы при загрузке номера выдавало что он мошенник!
вот же зараза!
Чебуравлик 14 ноября 2013
а вы скажите пусть даст адрес самого салона и вы сама подвезете. Я из Полтавы, могу проверить
Королева красоты 14 ноября 2013
Да это действительно так,к моей подруги тоже на счет свадебного платья звонили,спросили дату рождения и еще что-то.Действительно это мошенники.
tvilona 14 ноября 2013
И ко мне этот Антон буквально вчера звонил, только с номера 0685234842, всё рассказывал по той же схеме. Он уже 3-й за последние 4 мес., и все по вопросу свадебного платья. Звонят одни мужчины. Я как слышу мужской голос по вопросу платья сразу отвечаю что меня это не интересует. У меня номер телефона просматривается только на Сландо.
Своё мнение 18 ноября 2013
Внимание!
14.11.2013 звонил мужчина (якобы из Днепропетровска) с номера: 050-887-30-41 , предложил купить моё свадебное платье (размещала объявление на сайтах: Сландо, Клумба и др.), сказал, что он представитель свадебного салона и они скупают б/у платья для открытия салона, особо больше ничем не интересовался, сказал, что готов перечислить сумму на мою карточку, мол нужно выслать ему номер карты ПриватБанка, ФИО, а потом отправить платье курьером ’Новая почта’ (адрес уточнит позже, после зачисления суммы на мою карту).
17.11.2013 и сегодня - 18.11.2013 звонил другой мужчина (якобы из Полтавы, представился как Антон) с номера: 095-417-75-67 !!! И этот предложил купить платье (срочно) для салона (якобы ’Надежда’ в Полтаве), по схеме: сначала мне деньги, а потом им платье (опять без уточнения адреса доставки, мол сообщат позже адрес отделения ’Новой почты’), но, уже поинтересовался состоянием платья, спросил о скидке и пр., просил выслать также номер карты ПриватБанка и ФИО, а позже перезвонил уточнить НОМЕР ТЕЛЕФОНА, который подвязан под карту ПриватБанка!
Также, ранее звонил мужчина (якобы из Харькова) с номера: 095-069-01-50 (тоже самое).
Будьте внимательны!!!

П.с.
МОШЕННИКИ, знайте о том, что существует КАРМА, и помните о том, что Она работает!!!
Своё мнение 18 ноября 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
а вы скажите пусть даст адрес самого салона и вы сама подвезете. Я из Полтавы, могу проверить
:) Если будет время/желание, позвоните сегодня/завтра!
Мужчина (якобы из Полтавы), представился как Антон, номер телефона: 095-417-75-67.
Готов купить свадебное платье (срочно) для салона (якобы ’Надежда’ в Полтаве).
Предложите ему платье подвезти)))
Своё мнение 18 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
http://vsenomera.com/ukraine/operator/mts/095/4170... вот все здесь и напишите,что бы при загрузке номера выдавало что он мошенник!
вот же зараза!
А как там оставить комментарий?
Своё мнение 18 ноября 2013
http://privatbank.ua/safeness/
Правило № 6. При оплате покупок в Интернете будьте осторожны и не разглашайте личные данные.
При оплате покупок в Интернете необходимо указывать только номер карты, срок действия и CVV2-код. В целях безопасности никогда не передавайте код CVV2 Вашей карты посторонним! Если Вас просят назвать дату и год рождения, девичью фамилию матери и прочие личные данные или набрать различные комбинации цифр на телефоне, то Вы имеете дело с мошенником. Будьте осторожны, так как в случае перевода денег мошеннику они могут быть возвращены только по решению суда.