15 апреля 2020

30 недель,постоянно хочется зевать и не могу,как воздуха нехватает (

Что это?
Беззубовна 15 апреля 2020
У меня так 3 года, то больше то меньше. Так и живу
Глаза_в_3_карата 15 апреля 2020
Интересно..от слова зевать
Все кто прочитал зевнули?)))

По теме, может усьаете?
66сезон666серия 15 апреля 2020
Гуляйте хоть на балконе
Чем больше срок беременности, тем больше матка и плод (ребёнок) ваш организм перестраиваться и вам кажется что дышать тяжело и мало кислорода, все пройдёт когда родите ребёнка.
Спите сейчас больше
Свезло так свезло 15 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня так 3 года, то больше то меньше. Так и живу
Це може бути сколіоз. Сама через це пройшла. Хороший масаж, витяжка і все буде добре.
Пам´ятаю, як задихала після першого масажу. Відчуття не передати)
Железный коготь 15 апреля 2020
ах вот в чем дело.... сколиоз.... хм.... а я все думала ....
Беззубовна 15 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Це може бути сколіоз. Сама через це пройшла. Хороший масаж, витяжка і все буде добре.
Пам´ятаю, як задихала після першого масажу. Відчуття не передати)
Массажи делала, не помогают полностью, но после них легче. Вытягивание попробую, спасибо
автор Хлопаю ресницами 15 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Гуляйте хоть на балконе
Чем больше срок беременности, тем больше матка и плод (ребёнок) ваш организм перестраиваться и вам кажется что дышать тяжело и мало кислорода, все пройдёт когда родите ребёнка.
Спите сейчас больше
Ага спать, с удовольствием. Не могу заснуть, не набираеться воздух зевнуть, как получится так через минуту снова такое (((
МаксХмара 15 апреля 2020
Проверьте гемоглобин. Как-то оказалось, что у меня повышенный гемоглобин, так мне тоже воздуха не хватало. Почему, так и не выяснили. Как сейчас, не знаю
Кракадэ 15 апреля 2020
Животик на 30 неделе уже большой, на диафрагму давит, вот и бывает что дышать тяжело или отдышка, после родов пройдет, потерпите!
Да Щас же 15 апреля 2020
Похоже на кислородное голодание, скажите об этом доктору. Ребенок тоже может испытывать недостаток кислорода.
Маша хороша 15 апреля 2020
Поздравляю! Вы беременная. То-ли ещё будет, ой-ой-ой! Ещё десять недель сюрпризов впереди!
Бабушка мороз 15 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня так 3 года, то больше то меньше. Так и живу
Это нехватка кислорода,и болезни сердца так проявляются.
ЭтаваНиМожетБыть 15 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ага спать, с удовольствием. Не могу заснуть, не набираеться воздух зевнуть, как получится так через минуту снова такое (((
На Вашем сроке это норм. Проверьте гемоглобин. Если понижен - мальтофер Вам в помощь.
Лама_мама 15 апреля 2020
У меня такая одышка была сильная с 9-й неделе. Вот иду по улице или сижу и вдохнуть до конца не могу, только с нескольких попыток. По анализам все нормально, ЭКГ делала тоже норм. Но я живу в Киеве возле автовокзала и работала в банке, где нельзя было окна открывать. А когда на выходных мы съездили на природу на дачу. Так там стало нормально дышать... Объясняю участковому гинекологу и терапевту-гинекологу - ,,вывсеврете,, анализы хорошие идите работайте, ссуки, ведь они женщины и могли понять. Спасибо дядьке обычному участковому терапевту, выдавал мне больничные и даже не требовал чтоб я отмечалась бегала и лишний раз в город не приезжала. Так что по карточке у меня было с десяток ОРЗ и ОРВИ в беременность)))
Ребенок родился нормально, в срок, единственно воды уже зелёные отошли. Но потом у ребенка были проблемы с речью, до 4.5 лет почти не говорил, работали с дефектологом и разговаривает нормально. Математику считает легко. Но языки это жесть - на слух многие звуки не воспринимает и не может сразу повторить((( надо уделять особое внимание...
Неврологи и деф.подозревали как раз кислородное голодание. Но вот когда оно было вопрос: во время беременности та одышка или при родах...
Барбитта 15 апреля 2020
Пробуйте йогу для беременных и больше прогулок, должно помочь.