Yaru-a52a• 08 декабря 2022

Ангіна і вагітність

Дівчата, хто на ранньому терміні хворів ангіною гнійною? Як лікували, що приймали?
Вилами по воде• 08 декабря 2022
Полоскала реально кожні півгодини, в тому числі Ампіцилін розводила і в горлі прям по цятках мазала.
ЛижТолько• 08 декабря 2022
ангіна лікується антибіотиком, йдіть до лікаря
автор Yaru-a52a • 08 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Я була у лікаря і приймаю антибіотик ) мене цікавить досвід інших дівчат
ЛижТолько• 08 декабря 2022
Ответ дляYaru-a52a
то після пари доз антибіотику буде вже полегшення, я теж щойно перехворіла ангіною, антибіотик зробив свою
Света С Приветом• 08 декабря 2022
Автор,я не подскажу вам как правильно лечить. Но хочу посоветовать,полоскать не лениться каждый час солью. Еще мне когда педиатр посоветовала делать так, прополоскать раствором содовым. И чз 15 мин солевым. Работает это так,что сода разрыхляет сначала горло,а потом соль там убивает или убирает,не знаю как правильно инфекцию. Но делать так один/два раз /день. Все остальное время только солью
Света С Приветом• 08 декабря 2022
У моего ребенка была темпа под 39, после вот этой соды и соли с перерывом,сразу упала. Т.е оно работает
автор Yaru-a52a • 08 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Мені взагалі не жопомагає, тільки гірше
І не хочеться пити багато ліків на ранньому терміні, все ж таки небезпечно
автор Yaru-a52a • 08 декабря 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Дуже дякую!
ЛижТолько• 08 декабря 2022
Ответ дляYaru-a52a
Мені взагалі не жопомагає, тільки гірше
який у вас антибіотик?
автор Yaru-a52a • 08 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
який у вас антибіотик?
Роваміцин
Неправдиша• 10 декабря 2022
Автор, для диагностики ангины есть стрептотест, продаётся в аптеке. Вирусы тоже могут давать сильную боль в горле и налет на миндалинах, только антибиотик в этом случае будет бесполезен.