20 октября 2012

Как отмыть с тела этот проклятый фукорцин? Вопрос жизни и смерти

Девочки! Катастрофа! Сижу, смеюсь и плачу! Принимала душ, а в нем железячка со шланга слазит в одном месте, порезала об нее палец. Хорошо, что аптечка в ванной, взяла фукорцин прижечь порез, а руки скользкие, мокрые, короче, выронила я этот чертов фукорцин!! Да не просто выронила, а меня он залил!!! И ладно если б не сильно... Беда в том, что хлюпнулся он об пузо И СТЕК ВНИЗ сами понимаете куда! А завтра, даже уже сегодня, романтическое свидание намечается! Вечер с продолжением((( что делать? Куда бежать??? Попробовала уже средством для снятиЯ лака- практически не отходит((( спиртом не берет( растворителем для краски - щиплет(( там пришлось удалить растительность под корень, но оно ж все розовое!!! Прямо хоть в химчистку с утра бежать, что ли??? С молодым человеком впервые хочу вечер с продолжением провести, он же с окна от испуга выпрыгнет, или вообще ничего не сможет, как эту красотень увидит!!!
помогите, люди!
Тонечка 20 октября 2012
перекись не пробовали?))) зеленку отмывает)))
Тонечка 20 октября 2012
молодому человеку скажите, что последние тенденции и все такое
Аноним 20 октября 2012
Попробуйте отбеливателем. У меня муж как то картидж заправлял, да так умело что брызнуло в лицо. Тоже ничего не помогало а утром у него доклад, спас именно отбеливатель.
Apassionata 20 октября 2012
Стесняюсь спросить, а смысл фукорцином прижигать?
Аноним 20 октября 2012
а нечево с продолжением в загс пусть ведет
Аноним 20 октября 2012
majonchuk 20 октября 2012
я делала три в одном - сначала перекись потом мочалкой с мылом и в конце кремом детским таки вытерла!
unya5 20 октября 2012
Ответ дляApassionata
Стесняюсь спросить, а смысл фукорцином прижигать?
Смысл в том что фукорцин это антисептик!
автор Аноним 20 октября 2012
Перекись? Сейчас попробую! Спасибо))
Новые тенденции даа! Еще дорисовать зеленкой что-то поверх?)))
Отбеливателем пробовала, печет сильно и загар слазит пятнами. Вобще скажет лишайная какая-то!
Фукорцином типа обеззаразить решила, мало ли, железкой поранилась. Надо было спиртом, так в ванной только фукорцин стоял, зараза(((
Зачем он мне под руку попался!!!
milutenko 20 октября 2012
Вот заодно и проверите МЧ на ’вшивость’-настоящего мужчину фукорцином не испуЖать
unya5 20 октября 2012
Автор Вы хоть держите нас в курсе дела! Как там да чего! Волнуемся же ))
Аноним 20 октября 2012
А может это вам предупреждение,что не надо сегодня ничего такого...?
автор Аноним 20 октября 2012
О, спасибо за ссылку! Сейчас будем проводить эксперименты!
Мочалкой с мылом пробовала! Не во всех местах ею потереть можно)))
Так... Салициловый спирт... Витамин С... Жирный крем...
А витамин С любой можно, интересно?
Apassionata 20 октября 2012
Ответ дляunya5
Смысл в том что фукорцин это антисептик!
Ну... очень специфический. В основном, эффективен при грибковых инфекциях.
А вообще, ничем не смоете, не устраивайте своей коже вивисекцию отбеливателем.
Лучше не спешите с тем ’продолжением’, никуда оно не денется.
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляmilutenko
Вот заодно и проверите МЧ на ’вшивость’-настоящего мужчину фукорцином не испуЖать
Та да, этого точно не испужать, только он ненавидит розовый цвет! Прямо до колик))))
springy 20 октября 2012
Аспирином
из википедии ’При необходимости, фукорцин может быть обесцвечен насыщенным раствором аспирина (ацетилсалициловой кислоты).’
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляunya5
Автор Вы хоть держите нас в курсе дела! Как там да чего! Волнуемся же ))
Возюкаю по пузу аскорбинкой растворенной! Пока ничего. Может не в кипяченой воде разводить надо было??? Ща кремом попробую. Лучше для рук или для морды жирный взять, интересно...
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляApassionata
Ну... очень специфический. В основном, эффективен при грибковых инфекциях.
А вообще, ничем не смоете, не устраивайте своей коже вивисекцию отбеливателем.
Лучше не спешите с тем ’продолжением’, никуда оно не денется.
Мама дорогая!!! Я им всю жизнь вместо зеленки пользуюсь))) у меня хоть грибы не вырастут теперь нигде?))))
milutenko 20 октября 2012
Это вообще идеально,зачем нам мужчины,которых способен отвлечь розовый цвет,а если в пикантный момент муха над ухом жужжать будет-он чего,обломается? Значит так,пытку розовым цветом пройдет-все,можно отдаться без сожалений!!!
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляspringy
Аспирином
из википедии ’При необходимости, фукорцин может быть обесцвечен насыщенным раствором аспирина (ацетилсалициловой кислоты).’
Так, аскорбинкой не помогло, пошла за аспирином.
Есть Упса и украинский, смешать все?))) насыщенный раствор это сколько, интересно...
springy 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Возюкаю по пузу аскорбинкой растворенной! Пока ничего. Может не в кипяченой воде разводить надо было??? Ща кремом попробую. Лучше для рук или для морды жирный взять, интересно...
а аскорбинкой зачем?)))питаете кожу витамином с?
Apassionata 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Мама дорогая!!! Я им всю жизнь вместо зеленки пользуюсь))) у меня хоть грибы не вырастут теперь нигде?))))
Наоборот, грибы от него замечательно дохнут :)
А остальные микробусы -- так себе.
springy 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Так, аскорбинкой не помогло, пошла за аспирином.
Есть Упса и украинский, смешать все?))) насыщенный раствор это сколько, интересно...
а хз, наверное лучше побольше. я бы начала с украинского, он дешевле)))) и не будет шипеть у Вас на коже
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляmilutenko
Это вообще идеально,зачем нам мужчины,которых способен отвлечь розовый цвет,а если в пикантный момент муха над ухом жужжать будет-он чего,обломается? Значит так,пытку розовым цветом пройдет-все,можно отдаться без сожалений!!!
Оо, боюсь, у него реакция может оказаться как в том анекдоте про рокера, знаете? Приходит домой рокер, еле идет, шатается. Мама спрашивает: сынок, что с тобой? -Плохо мне, мама, плохо! -Сынок, чем я могу тебе помочь? -Поставь мне Алену Апину, может, стошнит!
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляspringy
а аскорбинкой зачем?)))питаете кожу витамином с?
Так в ссылке написано было- витамин С может смыть. НЕ МОЖЕТ, брехня, не берет!
Тонечка 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Так, аскорбинкой не помогло, пошла за аспирином.
Есть Упса и украинский, смешать все?))) насыщенный раствор это сколько, интересно...
все мешайте, и аскорбинку туда тоже
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляspringy
а хз, наверное лучше побольше. я бы начала с украинского, он дешевле)))) и не будет шипеть у Вас на коже
Да, представила эту розовую шипящую пену!!! Пенная розовая вечеринка, млин!!!
Irisssa 20 октября 2012
Ой, Автор, лучше перенесите романтику...

если сильно запачкались, и уже натёрли всем, что под руку попадалось... до утра, чтобы смыть фукорцин, тело до дыр протрёте...
milutenko 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Оо, боюсь, у него реакция может оказаться как в том анекдоте про рокера, знаете? Приходит домой рокер, еле идет, шатается. Мама спрашивает: сынок, что с тобой? -Плохо мне, мама, плохо! -Сынок, чем я могу тебе помочь? -Поставь мне Алену Апину, может, стошнит!
Автор,я не хочу Вас расстраивать,но при обьеме Вашего неожиданного тюнинга я бы все-таки искала положительные моменты и смотрела оптимистичней Вот увидите,парень выстоит,а то,о чем он потом поговорит с мамой,Вам знать не обязательно