31 октября 2020

Если нужен кредит 2 тыс дол, где его взять кроме банка?

Вот в это весь вопрос... На пол года, например.
Фантазерша 31 октября 2020
У родственников или друзей.
Зам Ам 31 октября 2020
У друзей или что то продать, других вариантов нет. И банк не самое плохое.
Зам. зав. Анонима 31 октября 2020
клад найти
автор Блондинка в Законе 31 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
У друзей или что то продать, других вариантов нет. И банк не самое плохое.
Банк самое лучшее, просто без заставы сейчас много не дают.
СернаМоисеевна 31 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Банк самое лучшее, просто без заставы сейчас много не дают.
Так это не много. Вы узнавали хоть в одном банке?
Кошка Мурка 31 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Банк самое лучшее, просто без заставы сейчас много не дают.
вам никто,кроме родных без залога и не даст .расписку можете использовать по назначению,чтобы подтереть то самое место
автор Блондинка в Законе 31 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Так это не много. Вы узнавали хоть в одном банке?
Конечно, кредиты наличкой сейчас дают маленькие, мне не хватает
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Конечно, кредиты наличкой сейчас дают маленькие, мне не хватает
А какая у Вас зарплата официально?
Я на прошлой неделе прошлась по банкам, нужно было 4,5 тыс долл. Отказали))) при том, что у меня официально по декларации почти 300 тыс грн за год. Но они отнимают 70% на расходы и это у меня вид деятельность- предоставление услуг. На что это я трачу 70% от дохода по их мнению мне не понятно.
В итоге, поджав хвост, одолжила у знакомых. Мир не без добрых людей.
автор Блондинка в Законе 31 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
А какая у Вас зарплата официально?
Я на прошлой неделе прошлась по банкам, нужно было 4,5 тыс долл. Отказали))) при том, что у меня официально по декларации почти 300 тыс грн за год. Но они отнимают 70% на расходы и это у меня вид деятельность- предоставление услуг. На что это я трачу 70% от дохода по их мнению мне не понятно.
В итоге, поджав хвост, одолжила у знакомых. Мир не без добрых людей.
Ну примерно такая же.
У меня нету знакомых если честно, кто сможет одолжить.
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну примерно такая же.
У меня нету знакомых если честно, кто сможет одолжить.
Попробуйте сходить в банк. Мне говорили, что пару тысяч могли бы дать. А вот 4,5 для них много. Была в Кредобанке и Отп.
автор Блондинка в Законе 31 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Попробуйте сходить в банк. Мне говорили, что пару тысяч могли бы дать. А вот 4,5 для них много. Была в Кредобанке и Отп.
Вот не понимаю почему много. 50% годовых.... капец
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот не понимаю почему много. 50% годовых.... капец
Ага. Неплатежеспособный я заёмщик)))
автор Блондинка в Законе 31 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ага. Неплатежеспособный я заёмщик)))
я получается тоже...
Маманя 31 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
А какая у Вас зарплата официально?
Я на прошлой неделе прошлась по банкам, нужно было 4,5 тыс долл. Отказали))) при том, что у меня официально по декларации почти 300 тыс грн за год. Но они отнимают 70% на расходы и это у меня вид деятельность- предоставление услуг. На что это я трачу 70% от дохода по их мнению мне не понятно.
В итоге, поджав хвост, одолжила у знакомых. Мир не без добрых людей.
А 300 тыс за год это бешенная сумма?
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
я получается тоже...
Так Вам значительно меньше нужно. Вы читали, что я написала? Мне сказали, что тысячи на две я могу претендовать
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляМаманя
А 300 тыс за год это бешенная сумма?
Нет. А кто пишет о бешеной?
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляМаманя
А 300 тыс за год это бешенная сумма?
Или у нас берут такие суммы в кредит люди, получающие 300 тыс в месяц?
автор Блондинка в Законе 31 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Так Вам значительно меньше нужно. Вы читали, что я написала? Мне сказали, что тысячи на две я могу претендовать
я в зарплатном могу получить около 4 тыс., гривнями, наличкой, мне мало, нужно еще 2.
Бывает и такое 31 октября 2020
Дают до 300-500 беззалоговые
автор Блондинка в Законе 31 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Дают до 300-500 беззалоговые
Где? В авале например вообще не дают, только клиентам банка
пу_пугренчик 31 октября 2020
Интересно...для чего люди занимают ....столько
Бывает и такое 01 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Где? В авале например вообще не дают, только клиентам банка
Гугл зачем? Очень многие только клиентам. Попробуйте моно, правекс. Приват
Бывает и такое 01 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Интересно...для чего люди занимают ....столько
Для чего угодно. Мы занимали и 5 тыс дол. У 4х человек понемногу. Сразу оговорили сроки возврата с каждым
Finsee 02 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Интересно...для чего люди занимают ....столько
Наприклад, зробити швидко ремонт у новобудові, переїхати раніше і припинити платити оренду за житло.

Друга найбільш розповсюджена причина - на власний бізнес.

Третя - б/у авто. Кредит без застави дозволяє купити навіть машину зі США чи ЄС.

У деяких позичальників друга і третя причини співпадають.
Finsee 02 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Где? В авале например вообще не дают, только клиентам банка
Є декілька банків, які справді видають 500 тис грн без застави. По наших заявках це Кредо й ОТП.
Починаючи з липня у нас щомісяця приблизно 2-3 таких кредити і ще 3-5 на суму 300 - 499 тис грн.
Але там і вимоги до клієнта дуже високі: вік від 27 років, офіційний дохід від 30 тис грн на місяць, стаж на нинішньому підприємстві від 2 років.
Навіть з цими параметрами бажано обійти/відправити заявку хоча б у 2-3 банки. Шанси, що ви прийдете в один і там дадуть таку суму - невисокі.
пу_пугренчик 02 ноября 2020
Ответ дляFinsee
Наприклад, зробити швидко ремонт у новобудові, переїхати раніше і припинити платити оренду за житло.

Друга найбільш розповсюджена причина - на власний бізнес.

Третя - б/у авто. Кредит без застави дозволяє купити навіть машину зі США чи ЄС.

У деяких позичальників друга і третя причини співпадають.
Спасибо за ответ

Меня так воспитали, что заём это табу. Может нужно пересмотреть свои стереотипы.
smirnovar 17 ноября 2020
Удалено администрацией...