Повелитель бітка• 20 декабря 2025

Не получается отдать кредит

При зп 20-22 тыс кредит в моно 200. Так вышло. Болезнь, 2 похорон. Не вывожу цены на продукты, одежду, лечение питомцев.
Подработать не получается, я и так 22 дня работаю с 10 до 20. Просто не осилю.да и за питомцами нужно смотреть и хоть вещи в выходной постирать.
Сначала не переживала, не до того было. Сейчас понимаю, что не выходит. Перевела в рассрочку половину, плохо посчитала, проценты задавили. Делаю рассрочку на рассрочку, чтобы лимит покрыть и выйти в льготный период, одалживаю.
На сейчас 100 лимит и 100 рассрочка. Как двигаться дальше и выбраться не понимаю. Помощи ждать неоткуда. Посоветуйте что-то ((
Лапка• 20 декабря 2025
искать другую работу, такой з/п и без кредита не хватит на жизнь да еще с такими переработками
выезжать
сдать в аренду комату, если квартира 2к и больше
не покупать одежду, гигиену, хоз средства, еду питомцам и прочее - брать бесплатно в чатах помощи
Благоуханочка• 20 декабря 2025
Урізати витрати і щомісячно погашати.
Кундалина• 20 декабря 2025
Все советы, что вам здесь дадут, вам не подойдут: выезд/другая работа, вы и сами понимаете, что с этой зп вы не выберетесь, потому что она покрывает только ваши базовые потребности (+ наличие животных тоже не способствует урезанию, и это при том, что вам нельзя болеть или получить форс-мажор).
Лапка• 20 декабря 2025
сколько у вас животных и каких?
автор Повелитель бітка • 20 декабря 2025
Ответ дляЛапка
сколько у вас животных и каких?
Собака и морская свинка
Ответ дляКундалина
Работу искала с зп выше. Пока разница в 2 тыс, но из-за этого менять не стала. У меня хорошее место. Да, болеть мне точно нельзя
Ответ дляБлагоуханочка
Урізати витрати і щомісячно погашати.
10 отдаю, на 10 живу
Kittaa• 20 декабря 2025
Їдьте на заробітки
Ответ дляЛапка
выезжать
1к квартира. Пока не попалась работа хоть на 5 тыс выгоднее. Ради 2 тыс не стала менять, работа у меня хорошая
Дама_с_коготками• 20 декабря 2025
Что это за похороны, что стоят 200 тыс? Я хоронила в этом году, всего 10 тыщ стоило.
Ответ дляKittaa
Їдьте на заробітки
А собаку и морскую свинку куда? Я их не брошу
Ответ дляДама_с_коготками
Вы думаете похороны везде одинаково стоят? Я за 23 и 25 похоронила. И то, еле место нашла. И лечение до этого.
Kittaa• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Тоді рахуйте скільки років будете гасити кредит
Лапка• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
странно, в вашей ситуации 2 тыс = 24 тыс в год
у вас на счету каждая тыс грн

и чем ваше место хорошо, когда за 20 тыс работа без отдыха и перспектив?
Ответ дляKittaa
Вы на полном серьёзе предлагаете мне оставить 2х питомцев на улице? Мне ваш совет не нужен, спасибо.
Ответ дляЛапка
у вас на счету каждая тыс грн

Вы считаете все живут в крупных городах? Все из Киева? В нашем городе это хорошая зарплата
Дама_с_коготками• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
А в чем проблема с этих 20 тыщ, на 10 питаться скромно, а вторые 10 погашать кредит? Вы как-то нерационально мыслите, потому и в яме.
Снежнакомка• 20 декабря 2025
Зачем брать то, что не можете отдать?
Лапка• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Нет, я считаю что в вашем случае зарплата на 2 тыс грн больше - это огромная разница
Ответ дляДама_с_коготками
Проблема в том, что я уже написала,что 10 тыс погашаю, а на 10 живу.
Дама_с_коготками• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Так в чем проблема тогда?
Ответ дляСнежнакомка
Зачем брать то, что не можете отдать?
На такой глупый вопрос даже отвечать не хочется. Болезнь родных и 2 похорон не выбирают в жизни
Лапка• 20 декабря 2025
Ответ дляДама_с_коготками
в том, что автор наверное этими 10 тыс бесконечно еле тянет проценты, а тело кредита так и остается
Ответ дляЛапка
Нет, она не понимает. Ей в чем проблема не ясно
Лапка• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Ну мне тоже не ясно, почему для вас лишние 2 тыс грн не деньги
Но то такое
Ответ дляЛапка
Но то такое
Там было несколько минусов в том предложении. Хуже условия работы, дальше. Пока просматриваю ещё что-то
Лапка• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Ок, а почему помощи неоткуда ждать? Нельзя найти мужчину, который будет помогать?
Ответ дляЛапка
Это не так легко) щёлкнуть пальцами и нашёлся.
Проституцию не хочу
Для содержанства не так красива и не тюнингована
Никто не встретился по душе
Не прохожу мимо• 20 декабря 2025
Найти 100друзей, а лучше 200 и у всех одолжить по 1тыс без %
А сколько % вы платите в месяц ?
Ответ дляНе прохожу мимо
А сколько % вы платите в месяц ?
Хах) ну да.
Точно не скажу,тк постоянно то рассрочки, то с карты на карту, трудно отследить. Стараюсь 100 лимита покрыть ,чтоб из льготного не выпасть. Для этого беру рассрочку .