10 января 2021

Когда лучше покупать жилье?

Как думаете? Вроде, есть варианты на нынешний бюджет, но с другой стороны есть возможность к маю 6-7 к поднакопить, а в эту цену более интересные варианты. Так сложно что-то спрагнозировать даже на такой небольшой промежуток времени ( Что бы вы сделали в таком случае?
Результат:
вже голосів: 75
40 (53.33%) Искать сейчас, но медленно
26 (34.67%) Отложить поиск на 4 месяца
9 (12%) Активно искать сейчас
Ягодка опять 10 января 2021
Искать,но медленно
Любвиобильный бот 10 января 2021
Ищите как будто у вам есть 6-7. Если что можно попробовать сторговаться, заходят продать — скинут, а нет то вам и не больно нужно, копите-ищите ещё)
автор Марс атакует 10 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ищите как будто у вам есть 6-7. Если что можно попробовать сторговаться, заходят продать — скинут, а нет то вам и не больно нужно, копите-ищите ещё)
Или продадут раньше, чем эти 6 к появятся (
Я_на_кожухе 10 января 2021
Хорошие варианты не так просто найти. Ищите, смотрите
автор Марс атакует 10 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Искать,но медленно
Так и сейчас есть терпимые варианты
пицунда 10 января 2021
блин в этой стране вообще ничего не прогнозируемо
Апрель Ивановна 10 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ищите как будто у вам есть 6-7. Если что можно попробовать сторговаться, заходят продать — скинут, а нет то вам и не больно нужно, копите-ищите ещё)
скинут 6-7?
Любвиобильный бот 10 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Или продадут раньше, чем эти 6 к появятся (
Если одну продадут, потом появится другая
Любвиобильный бот 10 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
скинут 6-7?
Я видела объявления от риэлтора, продавал квартиру за 60к, под постом написали что за 55 возьмут, он заинтересовался и предложил перейти в лс. Так что все возможно, вы даже не представляете какие иногда люди суммы на торг закладывают
Галина-7e48 10 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Или продадут раньше, чем эти 6 к появятся (
Выбирайте из того что есть
Идет подорожание уже сейчас
Кактус из кожезаменителя 10 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
скинут 6-7?
5-10% от стоимости квартиры можно сторговать, зависит еще от срочности. Сестра продавала однушку, риэлтор сразу сказала 2 тыс на торг заложить
автор Марс атакует 10 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Выбирайте из того что есть
Идет подорожание уже сейчас
Но подорожает ли на эту сумму к лету? И нет никаких предпосылок к подорожанию.
Любвиобильный бот 10 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Но подорожает ли на эту сумму к лету? И нет никаких предпосылок к подорожанию.
Читала что за этот год подорожало на 10%, возможно к лету будет ещё +5
автор Марс атакует 10 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Читала что за этот год подорожало на 10%, возможно к лету будет ещё +5
Мне кажется, смотрела последний год цены, было летом подорожание и сейчас небольшое снижение, по сравнению с летними ценами
Любвиобильный бот 10 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Мне кажется, смотрела последний год цены, было летом подорожание и сейчас небольшое снижение, по сравнению с летними ценами
Наверное из-за новогодних праздников просело, но будет ли на постоянке это снижение — это вопрос, если в стране будет стабильная политическая и экономическая ситуация, как я думаю, только рост нас ждёт)
Любви вам! 10 января 2021
когда есть деньги
Остановщица 10 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
скинут 6-7?
Конечно. Если не за 16-17 автор смотрит
Вот наша 110000, если покупатель завтра 103000 предлагает, что отказаться?!)))
Тут надолго 10 января 2021
Ищите сейчас. Мы собирали деньги, просматривали объявления за год кв подорожали на 10000 уе. Плюнул взяли часть в долг, прошёл ещё год и такие же кв подорожали ещё на 7-8 000 уе. Хотя все эти годы люди ждали когда рынок просядет.