02 февраля 2021

Через сколько,после выхода в декрет, вам выплатили декретные с работы?

Госслужба.
Мне без сахара 02 февраля 2021
Через 2 месяца
ЯблокоРаздора 02 февраля 2021
Все зависит от того, когда у вас закрывается табель. Я ушла в декрет 15 декабря, выплатили с январской зарплатой.
Семенна Семеныч 02 февраля 2021
Декретні виплачує ФСС, зараз є затримки, ще весь грудень не профінансований
НуКаНаКа 02 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Декретні виплачує ФСС, зараз є затримки, ще весь грудень не профінансований
Да, профинансированы заявки, принятые по 28 декабря
Гравицапа 02 февраля 2021
В 2018 это году было - бывшее госпредприятие (завод). В первую неделю декрета должны были мне отдать деньги, но я в тот момент попала в роддом на сохранение и отдали деньги моему мужу. Я ещё переживала, чтобы по дороге с работы себе новый телефон не купил.
Мне вот нравится, как у нас на заводе женщина на работу не пришла - ничего, мы мужу отдадим, лишь бы сдыхать те деньги из кассы . А то, что женщина вообще не хотела давать деньги в руки мужа - то второстепенно
Умный хвост 02 февраля 2021
Родила ребенка и через 2 недели выплатили, еле дождалась этих декретных.
Тектоническая расческа. 03 февраля 2021
В день родов
Обнемашечка 03 февраля 2021
Лікарняний від 28.12. ще чекаю на виплату, в попередній раз виплатили за три тижні.
Кусочек Сыра 03 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
В 2018 это году было - бывшее госпредприятие (завод). В первую неделю декрета должны были мне отдать деньги, но я в тот момент попала в роддом на сохранение и отдали деньги моему мужу. Я ещё переживала, чтобы по дороге с работы себе новый телефон не купил.
Мне вот нравится, как у нас на заводе женщина на работу не пришла - ничего, мы мужу отдадим, лишь бы сдыхать те деньги из кассы . А то, что женщина вообще не хотела давать деньги в руки мужа - то второстепенно
Какой ужас...зачем такой муж?(