29 апреля в 13:10

Удаленная работа

я как раз мама в декрете, но боюсь не обманут ли? И что писать в резюме?
20 1
Невидимка 29 апреля в 13:11
К резюме приложите узи печени.
15 1
Звоночек 29 апреля в 13:12
Что писать?
Алкаш со стажем
Баба_Воля 29 апреля в 13:12
Вітаміни групи В дуже корисні
Плету корзинки 29 апреля в 13:12
Тоже хочу такую работу
Злива інформації 29 апреля в 13:13
А девочки жалуются, что нет работы для мамы в декрете. Вот, пожалуйста! Кто ищет - тот всегда найдёт.
Альдебаран 29 апреля в 13:17
Так и спиться можно, додегустироваться...
Это может и лохотрон, но есть такие вакансии по сладостям заграницей. Жевательные конфеты, прикиньте ящик конфет приезжает...Тоже сомнительное удовольствие..
Единорог_помог 29 апреля в 13:19
Вероятно, что развод. Дешевле и качественее заказывать продуктовые тесты в исследовательских агпнтствам и бренда нет
В курсі діла 29 апреля в 13:21
Это развод. Нужно будет оплатить стартовый дегустационный набор после чего вам помашут ручкой
Звоночек 29 апреля в 13:37
Ответ дляВ курсі діла
Это развод. Нужно будет оплатить стартовый дегустационный набор после чего вам помашут ручкой
Это ж не карандаши и конверты, не такой уж и риск)
В курсі діла 29 апреля в 13:42
Ответ дляЗвоночек
Это ж не карандаши и конверты, не такой уж и риск)
Пиво будет стоит 200 грн а она заплатит за него тысячу - зато хоть утешится потом ))))
Звоночек 29 апреля в 14:20
Ответ дляВ курсі діла
Пиво будет стоит 200 грн а она заплатит за него тысячу - зато хоть утешится потом ))))
Ну Ви в курсі діла)
Нажаль шуток не розумієте тільки