27 марта 2021

Інтерсіті. Сидячі місця 2 класу

Дівчата, привіт, хто часто їздить інтерсіті, підкажіть будь ласка, які місця хороші (біля вікна, є місце для ніг і тд) варто обирати в ванні 2 класу? Їде мама пенсіонерка. Дякую
Вбигудях 27 марта 2021
Там где стол
автор Батя, я стараюсь! 27 марта 2021
Телефон править)
У вагоні 2 класу мала на увазі )
автор Батя, я стараюсь! 27 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Там где стол
Це , де по 2 чи 3 місця ?
Зарядка для хачапури 27 марта 2021
Кому как удобно. Самый неудобные, считаю, посередине среди тройных.
Если хочет, чтоб меньше беспокоили, то возле окна. Там и облокотиться на окно можно.
Если часто нужно вставать (в туалет, пройтись), то ближе к проходу.
Подставки для ног на любом месте, кроме тех, что за столиком.
Там, где столики, больше места, куда ноги вытянуть.
Зарядка для хачапури 27 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Це , де по 2 чи 3 місця ?
Есть два на два, посередине стол. Если два на три, посередине стол.
Но имейте с виду, что тогда она едет лицом к лицу с другими людьми. Ну и ногами могут пересечься под столом.
Зарядка для хачапури 27 марта 2021
То есть плюсы и минусы есть у любых мест.
Вбигудях 27 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Це , де по 2 чи 3 місця ?
Лучше там где 2, конечно
Фрикаделька 27 марта 2021
Люблю 3 вагон это если Киев-Харьков , там кафетерий , покупаю себе чаи и кофе. Ребенку сразу беру обед, при покупке билета. Раз назад взяла 4 вагон, тоже удобно было .
По местам беру просто где 2 места,брала прошлый раз 13 и 14 место, 28 и 28 места. Вполне удобно.
Фрикаделька 27 марта 2021
28 и 29
Ручки-Крючки 27 марта 2021
с ребёнком беру за столом самые последние места у двери, т.к. малой любит побегать и в тамбур выйти и не нужно ловить.
к.Буланова 27 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Там где стол
Там где стол ноги будут соседу упираться. И смотреть на кого то все дорогу не очень. Стол хорош только для семьи.
Вбигудях 27 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Там где стол ноги будут соседу упираться. И смотреть на кого то все дорогу не очень. Стол хорош только для семьи.
Там хоть ноги можно протянуть, а к ушам прижимать
Вбигудях 27 марта 2021
*не к ушам прижимать
к.Буланова 27 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Там хоть ноги можно протянуть, а к ушам прижимать
Лучше не протягивать). Не куда их там вытянуть, напротив человек сидит. И если он не маленький, то будете коленями упираться.
Вбигудях 27 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Лучше не протягивать). Не куда их там вытянуть, напротив человек сидит. И если он не маленький, то будете коленями упираться.
Так и я маленькая. Мне в обычных рядах очень неудобно сидеть