Вообще не факт• 21 апреля 2024
Как сделать поездки более приятными? утомляет гулять по городу
Я не про пляжный отдых. а про путешествия по городам. Заметила, что стала уставать. например, приезжаешь, заселение в отель с 14.00 скажем. то есть ты гуляешь до 14.00, потом допустим после 15.00 по городу
Или просто, заселился и пошел гулять
И вот я устаю, так как считаю, что приехал - нафига сидеть в отеле, пошли гулять, и за время гуляний устаю так как это допустим с 10.00 до 20.00 гуляешь по городу, туалеты - в ресторане, и ходить устаю. а сидеть какой смысл если хочется посмотреть все
что я стала делать не так?
Или просто, заселился и пошел гулять
что я стала делать не так?
Слоник-тоник• 21 апреля 2024
Вы перестали получать удовольствие . Находитесь в режиме ’надо ходить,раз приехала,не сидеть же в отеле’. С этим и связана усталость.
Встидаюся запитать• 21 апреля 2024
Стоп. Фізична втома це одне.
Друге діло чи отримуєте ви емоціонально задоволення від подорожі.
На Говерла піднятись теж справа не легка.
Але ж люди йдуть щоб отримати задоволення від сходу на гору
Вообще не факт
• 21 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
не могу согласится, удовольствие я получаю, но устаю бродить
Люблю ВалЄру• 21 апреля 2024
Я сплю обовʼязково 14.00-15.00
Навіть вдома
і гуляю далі по екскурсах
Навіть вдома
і гуляю далі по екскурсах
Слоник-тоник• 21 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
Бродите меньше, делайте маршруты короче, отдыхайте чаще. Это ведь не олимпийский забег
Пухнасті штани• 21 апреля 2024
Разбиваю на два маршрута - утренний и вечерний. Утренний - подальше и напряженней. Вечерний - по центру города.
В обед обязательно возвращаюсь в отель и сплю часик.
Хома з пастою• 21 апреля 2024
Не берите ранние вылеты. Проснулись в 9, в 11 - в аэропорту, в 14.00 - уже заселяетесь в городе, отдохнули, пошли пообедали и гулять. Если добираетесь автобусами или с пересадками, то тут и посоветовать нечего.
Домовенок Кузя• 21 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
В мене буває таке. От тоді просто сідаю В кафе і кайфую від місцевої їжі, знайомлюсь з кимось, розмоаляю, чи чергую з шопінгом.
Марфа Українівна• 21 апреля 2024
Не летим рано,стала покупать проездной по городу,больше находимся в отеле,выбираем только центр.
Было время,Будапешт пешком проходили,от 20 т шагов в день
Теперь все поменялось!
Вимагаю спілкування• 21 апреля 2024
От локации до локации подъезжаю на автобусе/ такси.
Не люблю бродить.
И за день смотрю немного.
Зачем себя загонять
Не люблю бродить.
И за день смотрю немного.
Зачем себя загонять
маминаБубочка• 21 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я сплю обовʼязково 14.00-15.00
Навіть вдома
і гуляю далі по екскурсах
Навіть вдома
і гуляю далі по екскурсах
Не працюєте?)
Голодаю• 21 апреля 2024
Не чекаю 14:00, доплачую за раннє поселення, відпочиваю з дороги, а після обіду вже гуляю. Не жлоблюсь на таксі.
Люблю ВалЄру• 21 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
І спите на роботі?
Вдень так
Це входить в обовʼязки - спати з дітками
Це приватний садок
маминаБубочка• 21 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вдень так
Це приватний садок
Крута робота у Вас