28 марта 2021

Кто отдыхает в Турции в апартаментах?

Подскажите как там с продуктами? Все ли есть и как цены? Спасибо
Скоро_вчера 28 марта 2021
Все есть (сложно найти свинину и проблема с нашими сырами по типу Российского, с нашими тортиками), цены на что-то дешевле нашего.
В какой регион собираетесь?
Трактор Вика 28 марта 2021
Какая там сейчас погода?
Я не в теме 28 марта 2021
все есть. ну кроме сметаны к которой мы привыкли, хотя если поискать, можно найти)
автор Манька Галченок 28 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Все есть (сложно найти свинину и проблема с нашими сырами по типу Российского, с нашими тортиками), цены на что-то дешевле нашего.
В какой регион собираетесь?
Ещё не знаю, я там никогда не была. Чтоб песок, наверное Аланья
Я не в теме 28 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Какая там сейчас погода?
где именно?
автор Манька Галченок 28 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Какая там сейчас погода?
Не знаю, я не там)))
автор Манька Галченок 28 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
все есть. ну кроме сметаны к которой мы привыкли, хотя если поискать, можно найти)
А не порекомендуете апарт отель?)
Трактор Вика 28 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
где именно?
Там, где теплее всего сейчас отдыхать)
Я не в теме 28 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
А не порекомендуете апарт отель?)
нет, я живу не в Анталии
Гл. Амурная 28 марта 2021
Давненько были, проблем с продуктами, магазинами, кафешками не было.
Я не в теме 28 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Там, где теплее всего сейчас отдыхать)
+16-19 сейчас температура