Изменено 30 апреля в 00:15

Насмотрелась тик тока

Хочу жить в Америке, как туда попасть
4 1
Хтомолодець? Я! 30 апреля в 00:14
куркулиха 30 апреля в 00:19
А шо там в тик-токе говорят?
100% 30 апреля в 00:21
Ответ длякуркулиха
А шо там в тик-токе говорят?
там только суд над бишем, больше ничего нет
Cаванна 30 апреля в 00:23
Я насмотрелась ’Столицу Мира’ Росиянин который за нас, вообще не хочу никуда, поняла что у нас самый прекрасный уголок на земле. А что насмотрелись? Что там?
куркулиха 30 апреля в 00:31
Ответ дляCаванна
Я насмотрелась ’Столицу Мира’ Росиянин который за нас, вообще не хочу никуда, поняла что у нас самый прекрасный уголок на земле. А что насмотрелись? Что там?
Самый прекрасный?
Будет после смены власти
1 1
Success2013 30 апреля в 00:31
А я люблю Украину.Поехать на отдых или экскурсии это одна история,а вот жить там - нет,спасибо,как то не хочется.
2 1
Бринзолетта 30 апреля в 00:31
Ответ дляCаванна
Я насмотрелась ’Столицу Мира’ Росиянин который за нас, вообще не хочу никуда, поняла что у нас самый прекрасный уголок на земле. А что насмотрелись? Что там?
Тоже смотрю его. В последнее время он как-то загрустил за беззаботной и безналоговой жизни в рашке, где все можно за взятку порешать
Cаванна 30 апреля в 00:34
Агату Кристи с Мистикой тоже насмотрелась, сделала вывод для себя, что мы одни из лучших наций на земле, бывают исключения, но такого бреда у нашего народа нет, и такой жестокости. Жесть, у них в крови, там преступники держат жертв в своих подвалах у себя дома, у них это в крови, при всех наших раскладах в нашей нации такого нет, раз в 10 лет единичные случаи, а у них годовой превышает чем у нас за всю жизнь
Cаванна 30 апреля в 00:38
Ответ длякуркулиха
Самый прекрасный?
Будет после смены власти
А вы думаете нормальные придут? Например кто? Вы кого считаете человеком? Нужно было не молчать нам тогда, когда левый человек вылез и поздравлял с новым годом от президента имени и лидера
3 1
автор На циголках 30 апреля в 00:42
Ответ длякуркулиха
А шо там в тик-токе говорят?
Там берут интервью у эмигрантов. И они все довольны
Тюрюнь_Тюнь 30 апреля в 00:54
Ответ дляНа циголках
Там берут интервью у эмигрантов. И они все довольны
И я сегодня на смотрелась этого и друзья там живут, тоже довольны, эх, тоже хочу