30 августа 2021

Как вам визуал страницы?

Заинтересовались бы и подписались?
энциклопУдия 30 августа 2021
У меня нет столько денех
Мать драконов 30 августа 2021
Сразу видно, что контент в блоге очень интеллектуальный
Не будь КакСвета 30 августа 2021
Нет, такое как и у всех инста-самочек никому не интересно
Фисташковый кокец 30 августа 2021
Неа, не вижу ничего что меня заинтересовало бы. Красивая дама и все.
Силиконочка 30 августа 2021
Не понятно, что за контент, подобных страниц тысячи, абсолютно бы не заинтересовало
В каждой бочке... 30 августа 2021
Нет. Для меня нет полезного контента
Батя, я стараюсь! 30 августа 2021
Смотря для чего. Если я мужик и нужна женщина для эскорта, подписалась бы.
Жена брата Админа 30 августа 2021
А о чем пишет? Важен не только визуал.
Бяки-козяки 30 августа 2021
а на что подписываться?)
ПолБатона 30 августа 2021
Нет. И потенциальных подписчиков для такого рода контента не на женских форумах ищут) Но парням из Дубаи зайдет.
Борисфенка 30 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А о чем пишет? Важен не только визуал.
Там все на обличчі написано
КапитанльнаЯ 30 августа 2021
Всемкрасиво, особенно креветки. Но совершенно непонятно почему на нее надо подписываться. Чтобы что? Смотреть на ее букеты? Тупо...
Бывает и такое 30 августа 2021
А зачем она нужна?
Тарабарщина 30 августа 2021
Да тут и нет ’визуала’, просто случайный набор фоточек, а дама не имеет представления о сочетании цветов, композиции, плановости.
Может, там, конечно, какой-то умопомрачительно нужный и полезный контент в постах, но это сильно вряд ли :)
anna2104 30 августа 2021
А смысл?
Я подписываюсь на друзей,интересных актеров, тревел-блогеров, по питанию, рецепты, дизайн
Смотреть просто фото девушки , что она ест, с кем спит и т д , мне не интересно