19 ноября 2021

Посоветуйте видеорегистратор

Бюджет до 2000грн
Ms. Iphone 19 ноября 2021
Ddpai без экрана, просматривать ролики через вай-фай по телефону можно (программа уатснавливается на телефон). Или xiaomi с экраном. У меня ддпай, нравится простотой,экрана нет поэтому не раздавишь, если надо будет видео посмотреть, то через телефон зайти можно, в программе можно вырезать нужный момент сохранить и переслать кому-то, в сяоми не знаю есть ли такое.
Ms. Iphone 19 ноября 2021
Ddpai mini 3
автор Фея_3уровень 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ddpai без экрана, просматривать ролики через вай-фай по телефону можно (программа уатснавливается на телефон). Или xiaomi с экраном. У меня ддпай, нравится простотой,экрана нет поэтому не раздавишь, если надо будет видео посмотреть, то через телефон зайти можно, в программе можно вырезать нужный момент сохранить и переслать кому-то, в сяоми не знаю есть ли такое.
Спасибо,а как ночью снимает?
Ms. Iphone 19 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо,а как ночью снимает?
Хорошо снимает, можете на ютубе вбить ночная съемка ddpai mini 3, у меня 2 модель, предыдущая и снимает хорошо, по крайней мере доволен, до этого был старый регистратор, ночью съемка посредственная была, сейчас матрицы наверное если не у всех, то у большинства ночью снимают хорошо, тем более вы не самый дешевый берете
автор Фея_3уровень 20 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Хорошо снимает, можете на ютубе вбить ночная съемка ddpai mini 3, у меня 2 модель, предыдущая и снимает хорошо, по крайней мере доволен, до этого был старый регистратор, ночью съемка посредственная была, сейчас матрицы наверное если не у всех, то у большинства ночью снимают хорошо, тем более вы не самый дешевый берете
Спасибо