18 декабря 2021

Помогите мужу на подороже выбрать видеорегистратор

Видеорегистратор
Бюджет 2000нпе
Хочу что бы и не большой и если есть такие что без проводов. Или какой лучше? И такой что реагировал от шороха. Спасайте)
котопёс 18 декабря 2021
А Спасать от чего? В салон подъехали, получили проф консультацию, потом в иненте заказали
Дама_из_рекламы 18 декабря 2021
не поняла, что значит ’на подороже’, но буквально неделю назад купила мужу такой: ddpai mini5 dash cam . просто отличный. здесь девочки хвалили подобный, и в отзывах его хвалить. но он с проводами
автор Сладко-соленая 18 декабря 2021
Девочки, сори. Телефон исправил слова