25 января 2022

Ну почему у меня каждый раз пролет с размером обуви

Девочки, все привет! Перед тем как заказать по скидке хайтопы Zara искала отзывы о размерах, нашла что они маломерят на размер, заказала 40 на свой 39 и опять пролет. Они большие. Перед этим заказывала мокасины Майкл Корс и кроссовки Skechers в итоге МК маленькие на полразмера, кроссовки большие на размер. Ну что ж так не везет...
serebro16-72be 25 января 2022
А там замеров стельки нет?
автор Alessa 35 25 января 2022
Есть замеры, но они часто не совпадают или их указывают с запасом, поэтому я больше на отзывы ориентировалась на форумах
Викуся29 25 января 2022
Берите в интертопе в распродажу и с примеркой
florak 25 января 2022
Сочувствую, я ни одной пары без примерки вообще не могу купить
автор Alessa 35 25 января 2022
Ответ дляflorak
Сочувствую, я ни одной пары без примерки вообще не могу купить
А какой у Вас европейский размер?
автор Alessa 35 25 января 2022
Ответ дляВикуся29
Берите в интертопе в распродажу и с примеркой
Дело в том, что там даже в период распродажи цены очень и очень высокие.
florak 25 января 2022
Ответ дляAlessa 35
А какой у Вас европейский размер?
8,5
РОНИ7 25 января 2022
Зара обувь большемерит. А что взяли автор?
автор Alessa 35 25 января 2022
Ответ дляРОНИ7
Зара обувь большемерит. А что взяли автор?
Взяла белые кожаные Хай топы на весну пос мешной цене 780 грн
автор Alessa 35 25 января 2022
Ответ дляflorak
8,5
Это больше на американский размер похоже. 38?
florak 25 января 2022
Ответ дляAlessa 35
Это больше на американский размер похоже. 38?
Я их путаю, тогда 11, короче наш 42
Asteroidea 25 января 2022
Ответ дляРОНИ7
Зара обувь большемерит. А что взяли автор?
Не соглашусь. Я в Заре конечно редко обувь беру, но четко 36 на мой 36
Galina_vinsport 25 января 2022
Нужно брать по длине стопы, а не стельки. Многие привыкли неправильно измерять стопу или считают что длина стельки и стопы должна совпадать, но это не правильно.
автор Alessa 35 25 января 2022
Спасибо всем за поддержку) Стало легче, выставляю на продажу)