27 июня 2022

про сни

Друзі, маю численні питання в особистих, тому вирішила відповісти для всіх. Сподіваюсь ви заглянете сюди.

1. Я не закривала теми. Це санкції з боку адміністрації. Як і для вас було несподівано. Добре хоч не забанили цього разу.

2. Ні, не шкода. Там досить інформації і є найголовніше - надія на перемогу.

3. Пізніше можливо щось придумаю типу телеграму як ви радили.

4. Про споруду з червоною вивіскою і події сьогодні. Не знаю як це коментувати. Ймовірність того, що саме червоні букви щось означали .. навряд. Я би сказала. Їх не акцентували. Не було в мене подій навколо споруди вві сні. Просто показали. Інша справа, що все це можливо стане початком подій на краще і нарешті щось почне мінятись. Але ж Господи, ЧОМУ такою ціною (((.

4. Останнє питання в темі февраль було про те на кого схожий водій автобуса. І власне це те заради чого я повернулась щоб закрити питання з "февралем". Я коли загуглила думала свідомість втрачу - не просто схожий, це був він, генсек. Я коли записую - не аналізую. Зосереджена повністю щоб не втратити деталей. Згодом водія чомусь приміряла на Байдена, але він значно старший. А тепер все прояснилось.

5. Все що не робиться до кращого. Всю цю історію сприймаю як знак, що пора притормозити трохи. Однозначно буду записувати. Для себе. А може й для всіх. Повідомлю пізніше.

Дякую, що терпіли мій поток свідомості, що були поряд цих страшних 4 місяці! ❤️
Все буде Україна!
показать весь текст
19 4
_ЯгодаМалина_ 27 апреля в 12:32
Ответ дляnata tima
Каким образом завершение военных действий?вы реально верите, что это возможно?
Я вот тоже честно говоря не знаю что должно произойти чтоб война закончилась....так надеялась на прогноз Кириченко,а он уже тоже дал заднюю(((
5 1
Оксана-ec34 27 апреля в 12:46
Ответ дляnata tima
Каким образом завершение военных действий?вы реально верите, что это возможно?
ДА! Вы даже себе не представляете, как верю!!!!
Сны говорят об этом!
А этот сон автора только подтверждает мою веру!
Перечитайте сон автора! Тяжелый путь по лестнице, и все же достижение цели-открытая дверь на третьем этаже. Третий этаж-это третий год войны, третий этаж-последний. Стремительное цветение каштаны, ЛИПЫ!!! Такой сон говорит о стремительных позитивных событиях! Это конец войны!
Ждем цветения Липы!
+Аспект Урана и Юпитера в карте Украины это так же говорит о завершении всего негативного и начале благоденствия для Украины.
Уран-планета неожиданностей, может в один день завершить войну!!!!
Life-game 27 апреля в 13:28
Ответ дляMary8478580
Сегодня был полный пиздец прям рядом со мной, дом кочнулся, окно открылось, стекла зазвенели. Такого близкого прилёта не было с начала войны.
Ночью тоже от взрывов вставали, но они были далековато
Держитесь
Приднепровск или что это?
Ночью было тише, но я протряслась с этим переживанием, что рядом будет, почти не спала(((((
Life-game 27 апреля в 13:31
Ответ дляОксана-ec34
ДА! Вы даже себе не представляете, как верю!!!!
Сны говорят об этом!
А этот сон автора только подтверждает мою веру!
Перечитайте сон автора! Тяжелый путь по лестнице, и все же достижение цели-открытая дверь на третьем этаже. Третий этаж-это третий год войны, третий этаж-последний. Стремительное цветение каштаны, ЛИПЫ!!! Такой сон говорит о стремительных позитивных событиях! Это конец войны!
Ждем цветения Липы!
+Аспект Урана и Юпитера в карте Украины это так же говорит о завершении всего негативного и начале благоденствия для Украины.
Уран-планета неожиданностей, может в один день завершить войну!!!!
Могут что-то подписать
Скорее август, хотя, вдруг чудо и решит до 20го подписывать с легитимным (по мнению раши) но врядли
Может быть наше контрнаступление, неожиданное. Но в границы 91го конечно не войдет Украина, до 5 мая так точно.
Разве что пу выведет войска полностью для реально какой либо другой ’худшей войны’ скажем
5 1
Mary8478580 27 апреля в 13:45
Ответ дляLife-game
Держитесь
Приднепровск или что это?
Ночью было тише, но я протряслась с этим переживанием, что рядом будет, почти не спала(((((
Нет, в 10 утра совсем не там было
Life-game 27 апреля в 13:50
Ответ дляMary8478580
Нет, в 10 утра совсем не там было
А мне громко было, в центре.
Держитесь. Вон выше пишут, что в мае все будет хорошо. В новостях конечно говорят, что плохо. Но в новостях всегда врут, может и тут соврут
sonechkook 27 апреля в 17:00
Якщо розглядати останній сон автора, де дівчина виривається, полишаючи шмат сорочки. Тут писали, що одяг - то земля. Так ось ми сьогодні втратили два села(. Значить, скоро вириваємося і далі сильне полегшення. Чому це не може статися? Цілком може. Не забувайте про егрегор віри. І я думаю, що раз такі події зафіксовано у Космосі вже, то вони не за горами. Звісно, легше крутити пальцем біля скроні і потім кричати ’а я казала, що такого не буде, це немислимо!’, ніж просто очікувати. А, ще можна перед кожним обстрілом нагнітати про сильні прильоти. Та не буде вже нічого апокаліптичного! Якби у них були сотні ракет і шахедів, то хіба б сьогоднішня атака чи попередня були б з такою їх малою кількістю, а не з сотнями? Літаки у них є. Отже, не все так райдужно у них на сьогодні. Чим далі, тим менша вірогідність великого обстрілу. А чому? Бо для цього місяць чи два по нам не треба бити, а накопичувати, а цього немає, вони щодня, вибачте, просирають свої ракети по нам. Зараз піде зброя, то будуть обстрілювати, але малими кількостями, знову ж таки, через нехватку ракет, а бити треба. І шахеди їм не підвозили з минулої середи, інакше б цієї ночі вони точно були. Ну, я не великий аналітик) але, здається, пишу очевидні речі
19 7
nata tima 27 апреля в 23:59
Ответ дляОксана-ec34
ДА! Вы даже себе не представляете, как верю!!!!
Сны говорят об этом!
А этот сон автора только подтверждает мою веру!
Перечитайте сон автора! Тяжелый путь по лестнице, и все же достижение цели-открытая дверь на третьем этаже. Третий этаж-это третий год войны, третий этаж-последний. Стремительное цветение каштаны, ЛИПЫ!!! Такой сон говорит о стремительных позитивных событиях! Это конец войны!
Ждем цветения Липы!
+Аспект Урана и Юпитера в карте Украины это так же говорит о завершении всего негативного и начале благоденствия для Украины.
Уран-планета неожиданностей, может в один день завершить войну!!!!
Скажете пожалуйста, в каком ви городе находитесь ? Интересно просто. Где еще люди в розових очках есть. До 5 Мая неделя.
7 3 2 1
Life-game 28 апреля в 00:45
Днепр
Только что погудело
Думаю....может я не здорова, что со своими снами я ещё тут....
А может таки в августе конец, числа я писала
Re1ne 28 апреля в 01:28
Ответ дляLife-game
Днепр
Только что погудело
Думаю....может я не здорова, что со своими снами я ещё тут....
А может таки в августе конец, числа я писала
В августе поставим вам окончательный диагноз
19 5 1
Маша888888 07 мая в 12:49
Щось затишшя в гілці...(
Nata2907 07 мая в 12:53
Ответ дляМаша888888
Щось затишшя в гілці...(
Та хай краще затишшя, ніж з крайнощів у крайнощі: то перемога 5 травня, то нові наступи. Автор не пише, зате нових віщунів тут додалось)
14 4
Life-game 07 мая в 19:21
Ну а мне что писать
Вчера и позавчера нечаянно была в домике на воде, но он не тонул. И нового вроде ничего не тонуло. Что там с Лиманом я не поняла если честно. Наступление, по крайней мере нового не началось сильного или еще какого. Путин не объявил никаких новых территорий, если не считать пиз*деж кадырова, то все спокойно в теории.
Есть небольшой страх, что это ’затишье перед бурей скажем’ но не уверенна, так как все и везде нагнетают, со всех сторон. Но событие какого-то экстренного масштаба нет.
СИРЕЛИ 08 мая в 08:19
Ответ дляLife-game
Ну а мне что писать
Вчера и позавчера нечаянно была в домике на воде, но он не тонул. И нового вроде ничего не тонуло. Что там с Лиманом я не поняла если честно. Наступление, по крайней мере нового не началось сильного или еще какого. Путин не объявил никаких новых территорий, если не считать пиз*деж кадырова, то все спокойно в теории.
Есть небольшой страх, что это ’затишье перед бурей скажем’ но не уверенна, так как все и везде нагнетают, со всех сторон. Но событие какого-то экстренного масштаба нет.
была нечаянно в домике на воде- это что ? какой-то набор слов и снов в каждом вашем сообщении. вас муж понимает ?
10 6
Life-game 08 мая в 09:45
Ответ дляСИРЕЛИ
была нечаянно в домике на воде- это что ? какой-то набор слов и снов в каждом вашем сообщении. вас муж понимает ?
Это из сна про домики на воде.
Не читайте.
11 2 1
Оха 09 мая в 18:55
А вот ко сну автора про подземное производство оружия:
‼️ Україна створює мережу секретних підземних оборонних підприємств, — El Mundo...

Частина заводів знаходиться під землею, а деякі з них замасковані декораціями. Видання зазначає, що, після війни, Україна прагне стати центром виробництва зброї для країн Заходу.
11 3
Life-game 10 мая в 10:47
Сегодня 10 и 11 числа
Кто может, пожалуйста аккуратно
9 4
Alya91 10 мая в 12:26
Ответ дляLife-game
Сегодня 10 и 11 числа
Кто может, пожалуйста аккуратно
Прогноз від Берлінської?
Life-game 10 мая в 12:41
Ответ дляAlya91
Прогноз від Берлінської?
Нет, мне снились 10-11
Свое
У Берлинской там вообще, прорыв на прорыве и вот-вот все умрём.
Не умрём, но всякое будет. Не хочу уже писать. У все рукалицо. Кому надо и суждено, тот услышит или и без моих писанин Бог ’отведет’
9 1
Соковинка 10 мая в 13:38
Дорога авторе, ми усі з нетерпінням чекаємо звісточки від вас!
_Annyshka____ 10 мая в 13:50
Ответ дляLife-game
Нет, мне снились 10-11
Свое
У Берлинской там вообще, прорыв на прорыве и вот-вот все умрём.
Не умрём, но всякое будет. Не хочу уже писать. У все рукалицо. Кому надо и суждено, тот услышит или и без моих писанин Бог ’отведет’
Ну Берлінська вже стільки часу меле таку нісенітницю, навіть відсотків 10 правди в її словах не помічається. Можливо якби була хоча б якась відповідальність за свої слова, то ці віщуни були б більш обережні в своїх «прогнозах».
nata tima 10 мая в 15:09
Ответ для_Annyshka____
Ну Берлінська вже стільки часу меле таку нісенітницю, навіть відсотків 10 правди в її словах не помічається. Можливо якби була хоча б якась відповідальність за свої слова, то ці віщуни були б більш обережні в своїх «прогнозах».
Здається ,що в неї не все гаразд з головой
12 1
Mary8478580 10 мая в 15:08
Ответ дляLife-game
Нет, мне снились 10-11
Свое
У Берлинской там вообще, прорыв на прорыве и вот-вот все умрём.
Не умрём, но всякое будет. Не хочу уже писать. У все рукалицо. Кому надо и суждено, тот услышит или и без моих писанин Бог ’отведет’
Неужели кто то ещё читает эту больную женщину?
Nonavlon 10 мая в 16:20
Ответ дляMary8478580
Неужели кто то ещё читает эту больную женщину?
бресточка 10 мая в 17:45
Кириченко уже говорит про 26 год… не то что бы я надеялась, что весной этого года что - то изменится. Но в глубине души - да.
А оно может еще и обостриться у границ.
_Annyshka____ 10 мая в 17:59
Ответ длябресточка
Кириченко уже говорит про 26 год… не то что бы я надеялась, что весной этого года что - то изменится. Но в глубине души - да.
А оно может еще и обостриться у границ.
Якщо слухати американських експертів, то вони практично в один голос кажуть, що сили для наступу в України зʼявляться в 25 році, і якщо наступ буде успішний, то війна зможе закінчитись в 26 році. Складається таке враження, що віщуни спочатку слухають, читають новини, аналітику, а потім подають своїй авдиторії це під видом своїх прогнозів.
17 2
бресточка 10 мая в 18:15
Ответ для_Annyshka____
Якщо слухати американських експертів, то вони практично в один голос кажуть, що сили для наступу в України зʼявляться в 25 році, і якщо наступ буде успішний, то війна зможе закінчитись в 26 році. Складається таке враження, що віщуни спочатку слухають, читають новини, аналітику, а потім подають своїй авдиторії це під видом своїх прогнозів.
Я уже от всех отписалась
Оставила только эту тему на кф
_Annyshka____ 10 мая в 18:22
Ответ длябресточка
Я уже от всех отписалась
Оставила только эту тему на кф
Теж саме. Порахувала, що за роки війни слухала близько 15 різних тарологів, астрологів, відьом…і всі виявились *издоболами, які давали просто марну надію. Прийшло усвідомлення, що ніхто нічого не знає.
Навчитись жити одним днем, виявилось найкращою навичкою в божевіллі в якому ми зараз живемо.
Девочки, вчера президент Китая приезжал в Будапешт. О чем то договариваются.
Оха 11 мая в 11:10
Ответ дляРаспродажа Цены Ниже Пролетов
Девочки, вчера президент Китая приезжал в Будапешт. О чем то договариваются.
О торговле?)