03 апреля в 00:26

Руслан Васильевич знахарь с Голосеевского р-на, кто-то был?

Девочки, было интересно почитать старые темы о мольфарах и во многих начиная с 2013года попадались рекомендации о знахаре, маге (по разному его называют) Руслане В. с Голосеевского района, сразу с номером телефона) А кто-то у него был? Реальные отзывы есть?)
1 3
Ждушечка 03 апреля в 00:42
Послушаю.

Догадываюсь, где он живет.))
КротоТо 03 апреля в 00:50
Нормальний хлоп, час від часу тут за себе пише і рекламується.
автор Язикувата Хвеська 03 апреля в 00:52
Ответ дляКротоТо
Нормальний хлоп, час від часу тут за себе пише і рекламується.
Я тоже подумала, что самореклама такая, но любопытство взяло свое и решила спросить, может кто-то ходил к нему
автор Язикувата Хвеська 03 апреля в 00:53
Ответ дляЖдушечка
Послушаю.

Догадываюсь, где он живет.))
Что означает ваш хитрый смех?))
Вкаблучках 03 апреля в 01:09
Тут зустрічала відповіді,що він ритуали проводить з спермою,мінетом типу.Звучить як маячня чи нездорова фантазія
Вилами по Воде 03 апреля в 07:59
Я была. Не о чем
175см55кг19лет (она) 03 апреля в 09:33
Ответ дляВкаблучках
Тут зустрічала відповіді,що він ритуали проводить з спермою,мінетом типу.Звучить як маячня чи нездорова фантазія
Шалун какой)
Мрію про космос 13 апреля в 10:25
В 2023 году я была у него, и никаких намеков на минет или распутство я не заметила. Поняла, что такие обвинения могут быть выдвинуты его конкурентами. Он - нормальный, адекватный мужчина, который помог моим родителям и знакомым. Так что все эти грязные сплетни о разврате - ложь. Он помогает людям и выполняет свою работу с молитвами.
Найщасливіша 13 апреля в 19:16
Ми були у нього я і моя мама.
Не треба писати так про цю людину. Ніяких збочень чи пошляцкого ні хто із нас не бачив і не чув.
Що він вам зробив?
Про подібне нічого не було. Він допомагає людям і робить це з душею й молитвами.
Самореклами я не бачила, знайшли по відгуків і знайомих.
Порядна людина. Так, цей знахар приймає у Голосіївському районі. Його звуть Руслан Васильович, так що не вигадуйте нісенітниць.
Найщасливіша 16 апреля в 00:04
.
Мороженная курица 16 апреля в 00:10
Да в одно время написал автор и тут с другого аккаунта ответил , сразу видно что один и тот же человек, тролит экстрасенса.
Задаёт типа вопрос про Руслана и сразу про него пишет гадости.Я был у него тоже и тоже подтвердить могу что он и мне помог.
Я уже видел пару раз кто то задаёт про него вопрос и сразу отвечает что-то про извращения и миньеты.
Конкуренция Руслана или кому-то не помог решили таким способом отомстить.
Видно что в одно и тоже время задали вопрос и сами обосрали только с другого аккаунта...