23 января 2014

А вам нравится вот такая шубка?

Может, кто знает как эти шубки (из меха мутона) в реальности- такие же как на фото? Понятно что Китай, но все же..... Подскажите, пожалуйста.

Результат:
вже голосів: 92
54 (58.7%) Не нравится
38 (41.3%) Нравится
Сестрица Алёнушка 23 января 2014
Мне нравится
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2014
Очень славная шубка
Аноним_587 23 января 2014
А норковую такую не хотите купить, а?
Осторожная 23 января 2014
В конце первого же сезона она не будет уже так выглядеть.Не берите Китай!
У подруги норка уже(!) разлезлась.Покупала в ноябре,еще и поносить не успела.
КрейсерАвроровна 23 января 2014
Ответ дляАноним_587
А норковую такую не хотите купить, а?
а есть?
Аноним_627 23 января 2014
как можно покупать мех по каталожному фото, еще и заказывать из Китая? Даже если с мутоном все будет не так плохо, то вот этот воротник из чернобурки - это такая лотерея... придет вам три пера в два ряда - что делать будете? Покупать чулок чернобурки по цене всей вашей чудо-шубки?
Аноним_587 23 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а есть?
Есть серая. Воротник и отделка рукавов - лиса. Б/у.
автор Nata0411 23 января 2014
Ответ дляАноним_587
А норковую такую не хотите купить, а?
А норковая сколько стоит?, мне кажется что дорого, эта 4500 где-то. В ценах и шубах не разбираюсь потому как не ношу, просто сотрудница на работе хочет приблизительно такую и недорогую, ну вобщем по шубам спрашиваю еще и здесь)
ШапкаУшанка 23 января 2014
мне мутон нравится, особенно модель прямая ниже колен, воротник стоечка и под поясок, меряла осенью
Аноним_587 23 января 2014
Ответ дляNata0411
А норковая сколько стоит?, мне кажется что дорого, эта 4500 где-то. В ценах и шубах не разбираюсь потому как не ношу, просто сотрудница на работе хочет приблизительно такую и недорогую, ну вобщем по шубам спрашиваю еще и здесь)
Мою покупали на фабрике в Китае почти за 3000 долларов. Не посредник, а близкий родственник лично. Ни одна ворсинка за 3 года не упала, ни каких заломов, залысин нет. Качество очень хорошее. Уж не знаю у кого что там разлетается. Подкладка не подшита - и можно посмотреть качество шкурок и пошива.
Я эту шубу не ношу, мне такой воротник не идет. А если я его застегиваю и прячу - дышать нечем.

Вобще, я это к тому, что Китай разный бывает. Шубы там дешевле чем у нас. Вы собираетесь через посредника брать?
Аноним_587 23 января 2014
Ответ дляNata0411
А норковая сколько стоит?, мне кажется что дорого, эта 4500 где-то. В ценах и шубах не разбираюсь потому как не ношу, просто сотрудница на работе хочет приблизительно такую и недорогую, ну вобщем по шубам спрашиваю еще и здесь)
Насчет мутона - моя бабушка купила осенью в Тоскане (в Киеве) куртку из мутона за 3000 грн с хвостиком. Конечно, маленький срок поносила (раз 20 одела), но в целом смотрится хорошо. Кое-где, рука дрогнула и шов не ровный. Но как за такие деньги и натуральный мех - нормуль )
Может, еще там мутон посмотрите. Сейчас скидки на мех.
КрейсерАвроровна 23 января 2014
Ответ дляАноним_587
Есть серая. Воротник и отделка рукавов - лиса. Б/у.
серая и с лисой - уже не такая как эта)))
Аноним_587 23 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
серая и с лисой - уже не такая как эта)))
Тут тоже лиса в отделке. А у меня вместо мутона - норка. Фасон такой же.
КрейсерАвроровна 23 января 2014
Ответ дляАноним_587
Тут тоже лиса в отделке. А у меня вместо мутона - норка. Фасон такой же.
лиса и чернобурая лиса - разные меха и по качеству, и по стоимости, и по виду.