29 января 2014

Домработница, сиделка

Ищу работу домработницы и сиделки с проживанием. 0664220506
Сумчатая кошка 29 января 2014
какой город?
автор Левый Локоть 29 января 2014
киев,киевская область и западный регион
Оно само купилось 29 января 2014
рекомендации есть? на какую оплату ориентируетесь, если с проживанием и питанием?
автор Левый Локоть 29 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
рекомендации есть? на какую оплату ориентируетесь, если с проживанием и питанием?
давайте созвонимся и обсудим
автор Левый Локоть 29 января 2014
рекомендации есть
Оно само купилось 29 января 2014
ira_agio@ukr.net
пишите сюда, мне пока легче по переписке общаться, т.к. всех условий еще пока не знаю. есть сиделка, но ее хотят поменять. обязанности: готовка, следить за приемом лекарств (двое пожилых), по поводу уборки-не знаю, кто-то убирает или тоже сиделка. но, по-моему, сиделка не убирает. Женщина-лежачая, к ней приходят девочки переодевают утром и вечером, но бывают форс-мажоры, когда никого нет, уметь самой переодеть или помочь переодеть.
Покупка продуктов, ну и мелкие поручение (покупка лекарств или отправка посылок). самое главное-честность!
насколько знаю, сиделке платят 3000 грн. киев. метро в 25 минутах ходьбы или 10 минутах езды на автобусе.
автор Левый Локоть 29 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
ira_agio@ukr.net
пишите сюда, мне пока легче по переписке общаться, т.к. всех условий еще пока не знаю. есть сиделка, но ее хотят поменять. обязанности: готовка, следить за приемом лекарств (двое пожилых), по поводу уборки-не знаю, кто-то убирает или тоже сиделка. но, по-моему, сиделка не убирает. Женщина-лежачая, к ней приходят девочки переодевают утром и вечером, но бывают форс-мажоры, когда никого нет, уметь самой переодеть или помочь переодеть.
Покупка продуктов, ну и мелкие поручение (покупка лекарств или отправка посылок). самое главное-честность!
насколько знаю, сиделке платят 3000 грн. киев. метро в 25 минутах ходьбы или 10 минутах езды на автобусе.
Цитата:
ira_agio@ukr.net пишите сюда, мне пока легче по переписке общаться, т.к. всех условий еще пока не знаю. есть сиделка, но ее хотят поменять. обязанности: готовка, следить за приемом лекарств (двое пожилых), по поводу уборки-не знаю, кто-то убирает или тоже сиделка. но, по-моему, сиделка не убирает. Женщина-лежачая, к ней приходят девочки переодевают утром и вечером, но бывают форс-мажоры, когда никого нет, уметь самой переодеть или помочь переодеть. Покупка продуктов, ну и мелкие поручение (покупка лекарств или отправка посылок). самое главное-честность! насколько знаю, сиделке платят 3000 грн. киев. метро в 25 минутах ходьбы или 10 минутах езды на автобусе.[/c

интересны предложения только с проживанием
автор Левый Локоть 29 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
ira_agio@ukr.net
пишите сюда, мне пока легче по переписке общаться, т.к. всех условий еще пока не знаю. есть сиделка, но ее хотят поменять. обязанности: готовка, следить за приемом лекарств (двое пожилых), по поводу уборки-не знаю, кто-то убирает или тоже сиделка. но, по-моему, сиделка не убирает. Женщина-лежачая, к ней приходят девочки переодевают утром и вечером, но бывают форс-мажоры, когда никого нет, уметь самой переодеть или помочь переодеть.
Покупка продуктов, ну и мелкие поручение (покупка лекарств или отправка посылок). самое главное-честность!
насколько знаю, сиделке платят 3000 грн. киев. метро в 25 минутах ходьбы или 10 минутах езды на автобусе.
оставте номер---перезвоню
Оно само купилось 29 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
оставте номер---перезвоню
пока не могу, т.к. всех нюансов не знаю. Буду в след. вторник там, все узнаю и дам ваш телефон.
да, с проживанием и с едой.
пишите мне на имейл, я с вами обязательно свяжусь
автор Левый Локоть 29 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
пока не могу, т.к. всех нюансов не знаю. Буду в след. вторник там, все узнаю и дам ваш телефон.
да, с проживанием и с едой.
пишите мне на имейл, я с вами обязательно свяжусь
хорошо.жду