31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
lilynna 14 апреля 2017
меняю все свои лоты на одежду мальчику от 140 или средства по дому, быт химия
Maviliya 14 апреля 2017
Меня но новое
Monnalisa 14 апреля 2017
D&G, Armani, Gucci, Hugo Boss в обмен на другую равноценную парфюмерию

https://www.kidstaff.com.ua/tema-22599794.html
Ria Ford 16 апреля 2017
Обменяю Хайлайтер Бекка Опал (травел версия, миниатюрка, без нескольких затестов) на какой-нибудь белый или очень светлый хайлайтер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22537559.html
BANKa_medu 16 апреля 2017
Мед урожая 2016 по курсу 80 грн за литр на:
новую детскую одежду (мальчик 104 см), игрушки (машинки, плей до)
бытовую химию, посуду и другие предложения. Прошу писать в личку.
Ariellaaa 17 апреля 2017
Обмін парфумів та іншого.Чекаю ваші пропозиції.
света785 17 апреля 2017
Обменяю на размер меньше
Новые мужские кроссовки Kappa, по стельке 30,3 см
Ariellaaa 17 апреля 2017
Обмін
Falcon82 19 апреля 2017
Обмен магнитов на холодильник из разных городов Украины и разных стран мира. Пишите в личку. Интересуют магниты с названиями стран мира
eva26-05 19 апреля 2017
Обменяю на более свежий аромат или на уходовые средства для лица. Без пары пиков, не подошёл аромат.
_Olka_ 19 апреля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html товары из разных категорий в удобном списке
Lusenka2908 19 апреля 2017
Обменяю платье HM размер 14 на обувь женскую на низком ходу р. 39 или одежду женскую новую р. 48-50. Все вопросы в личку.
Стрилец 19 апреля 2017
Обменяю туфли 37 размера(на узкую ногу),брендовые.В отличном состоянии.Надо: женское-юбки,платья,сарафаны 46-50 размер.Обувь 37 размера (туфли,босоножки)на ногу средней полноты.Мужское на лето 48-50 размер,обувь 41 размера,мужскую одежду 42-44 размера.На мальчика 4-5 лет одежду,обувь,игрушки.Обращайтесь в личку.
Lusenka2908 20 апреля 2017
Обменяю платье HM размер 14 на обувь женскую новую р. 39, одежду женскую новую р. 48-50, детские вещи на 2-3 года для мальчика новые, косметику. Все вопросы в личку.
Tolipina 20 апреля 2017
рассмотрю на обмен:

НОВУЮ обувь 26-27 размер (девочка), 37-38 (мальчик), женская 39-40. Одежда женская 46-48, подростку S (рост 140-146), девочке 98 см
Glawa 20 апреля 2017
Меняю свои пролеты на одежду для мальчика новую (рост 116).
elena_dress 20 апреля 2017
Предлагаю к обмену туфли из натуральной кожи, женские размер 38, мужские размер 42-42
Зимний лыжный термо костюм девочке рост 134-140 - но большемерит

Обменяю на новые товары, или продам по хорошей цене!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-22653301.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22117572.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21461157.html
LegendaZ 21 апреля 2017
Pampers Pants Junior 5 упаковка 96 шт.

DADA Extra Soft 4+ (50 штук, половина мегапака, в индивидуальной упаковке)

а так же другие позиции из моих объявлений (новое на новое)

Нужны -
детская одежда и обувь ( 4-6 л.девочка, 8-6 л.мальчик)
игрушки
бытовая химия
женская одежда и обувь

Обмен рассматриваю с доплатой в обе стороны.
Liliana78 23 апреля 2017
Обменяю новый кардиган размер С, ближе к М, рассмотрю все предложения
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22670748.html
Ariellaaa 23 апреля 2017
Обміняю свої лоти на ваши
Иннакентий 24 апреля 2017
Обменяю размер С на ХС
Ludasya 24 апреля 2017
Девочки, меняюсь.
На обмен ищу новую женскую одежду H&M, NEXT, GAP и др. в размере С (38-й), новую фирменную одежду для мальчика на рост 140 и больше, обувь для мальчика в 35-м размере, а также многое другое, предлагайте, рассмотрю все варианты.
ksunja1976 25 апреля 2017
Девочки, заходите на обмен, добавила новую бижутерию.
butovay 25 апреля 2017
Девочки
обменяю новые классные туфли с Германии, козжам, но мягенькие, удобная колодка, подошва с подушечками, р. 38 но маломерят за счет круглого носка. Коробка прелагается, но без верхней крышки (чтобы уменьшить вес посылки). Предпочтение обменять на такие же, но размером 39, но пака что никто не предложил (

рассмотрю так же обмен на корейскую косметику или другие варианты (рассмотрю), разумеется новое на новое. Цена обмена 300 грн.
katiy22 26 апреля 2017
Обменяю новые джинсы скинни с завышенной талией, корсетом. на женскую обувь 41р. В приоритете кроссовки и туфли на толстом каблуке, не высоком. https://www.kidstaff.com.ua/tema-22703671.html
Lusenka2908 28 апреля 2017
Обменяю новое платье HM размер 14 на обувь женскую новую р. 39, одежду женскую новую р. 48-50, текстиль для дома, детские вещи на 2-3 года для мальчика новые, косметику и т.д. Все вопросы в личку.
Ariellaaa 29 апреля 2017
Обмін
Марина П 01 мая 2017
Обменяю новую юбочку Джимбори размер 7 на другую новую одёжку девочке 7 лет
aluska83 02 мая 2017
Обменяю размер С 12 на С11, такие или аналогичные