Русалка на ветвях• 28 декабря 2019

Какое белье неубиваемое из этих ТМ?

Марк Спенсер или Джордж , или f@f? Интересуют трусы.
Брюлик в стразах• 28 декабря 2019
Спенсер меньшее зло... Купите Next.
Стетоскопуло• 28 декабря 2019
Джорж и фф у меня стойкая ассоциация что это какое то фуфло пахнущее секондом))
Спенсер хорошие трусики, наравне с викой. Ронравились еще американ игл
автор Русалка на ветвях • 28 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Я фф носила , реально не теряют вид. Но остальные, что указала , ещё не брала.
Я такая наивная• 28 декабря 2019
а вам на века надо?
в наследсто передать потом?
Грибной_Дождик• 28 декабря 2019
Спенсер нормальные.
Не куру• 28 декабря 2019
А я Примарк ’на пробу’ купила. Не фонтан, но вполне сносно.
Ответ дляЯ такая наивная
а вам на века надо?
в наследсто передать потом?
Нет, не люблю выкидывать каждые три месяца китайские, например, или донелла турецкие.
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2019
В мене донелла роками
F&F за сезон поліняли і діри
Яжемать Мне можно• 28 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Они 3 месяца и не живут))
Я решила с вики переключиться на что-то другое, надоело, но все, купленное в магазинчиках, теряет вид после первой стирки. Кружево в катышках, нитки торчат, цвет меняется
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В мене донелла роками
F&F за сезон поліняли і діри
Да, ну, я хуже, чем донельа не видела.
ХуАнита• 28 декабря 2019
Марк и Спенесер - отлично носятся. Цвет не ушел от частых стирок и резиночки не растрепались.
ХуАнита• 28 декабря 2019
Марк Спенсер
ОхиИВздохи• 28 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
У меня фф, любимые трусики, неубиваемые

Джордж хуже, значительно
Баррикадница• 28 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
мне как то некст с распродажи попался 《тряпочки》, невозможно носить/стирать-выбросила, донелла сейчас ужас, а вот китай обожаю все слипоны поменяла на китайскую ТМ.

Джордж- нет
я была в реальн.маг-не, маг-н не лучше чем АТБ, только.большой, небыло на чем глаз задержать
У мужа неск. пар Примарк, то узбецкие трусы часто лучше, но брали в путишествии 《на пробу》 в реал маг-не, больше не будем. А носки Примарк нормальные.
Веселая моль• 28 декабря 2019
Спенсер. А вобще что б белье не убивалось, его должно быть много.
Банка с бутылками• 28 декабря 2019
У меня много белья, Спенсер выдерживает год, может 2. Это так, чтобы одеть 2-3 раза в месяц одни.
Но, больше нравятся другие хлопковые, которые не снашиваются вообще. Беру в ItaliaVogs