31 января 2014

Лактазная недостаточностьгенетически у ребенка, кто с этим сталкивался???

juja 31 января 2014
у моего сына лактазная недостаточность, пили во время кормления молоком ’мамалак’, и сейчас принимает его с молочной кашей или творогом. племяннице врач назначил препарат калипреф, тоже фермент лактазы. но анализов никаких на переносимость лактазы не сдавали.
автор SBJ27 31 января 2014
вот видите, а мне сказали бросить грудь и я дитя кормлю безлактозной смесью уже 5 месяцев и даже кисломолочки не даю. А сколько мамалака даете в кормление??? Мы тоже пили эти препараты, а потом сказали если грудь-то мамалак, а если смесь-то безлактозная. Вот и переживаю, что ребенок не получае лактазы уже полгода(((((((((((( А как у Вас стул???