неДодекаэдр• 15 февраля 2024

Друга дитина в 35 років

Цікавить ваша думка, мені 32, маю дитину 4 роки.Хотіла б народити другу десь в 35, а мені рідні кажуть що то пізно, або вже зараз, або не народжувати зовсім.Та зараз ще не готова, хочу щоб син трохи підріс, став самостійніший.Яка ваша думка чи пізно?
дякую аж підскакую• 15 февраля 2024
Мое мнение, когда ваша семья (вы и муж) будете готовы морально, финансово и физически, тогда и пора
Если кому-то нужен ребенок, пусть идут и делают его прям сейчас, чтобы не было поздно
Кофр для ноги• 15 февраля 2024
2-3 года роли не играют абсолютно.
Не будь КакСвета• 15 февраля 2024
Там ниже тема, пройдите: третьего в 37 рожают)) По сабжу: есть деньги и здоровье - рожайте. Сомневаетесь - не стоит.
Abrado• 15 февраля 2024
Тю, та не зважайте ні на кого уваги, це ж ваше життя, а не їхнє
Чебураха з перцем• 15 февраля 2024
Цікавить ваша думка. Мені 29, планую народжувати в 32, а родичі кажуть, що то піздно, бо треба народжувати до 29 або вже ніколи. Ваша думка 🤣
Повітруля• 15 февраля 2024
Нормально. Знакомая так и рожала
Не будь КакСвета• 15 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Думаю, шо якщо хотять в 29 - то хай і народжують самі).
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2024
Дитина Ваша буде, то і Вам вирішувати коли її робити.
Моя думка - нормально в 35.
Рекламама• 15 февраля 2024
у нас с братом 13 лет разницы, всю жизнь мы из разных поколений, он уже семью создал, а я только в школу пошла
вот только сейчас, когда у нас уже похожий образ жизни ’ближе к пенсии’)) дачи-огороды-болячки) его дети выросли, мой заканчивает школу - у нас стало больше общего
Оля_с_киркою• 15 февраля 2024
Я родила третьего в 32. Три года роли не играют. Рожать надо, когда сама хочешь.
Рекламама• 15 февраля 2024
а по поводу возраста когда рожать, немки на соцопросе все называли 32-35 (это первого)
Небалувана Галя• 15 февраля 2024
Считаю, что раньше лучше. Легче через 2 года не будет, не надейтесь.
Кили и Манджаро• 15 февраля 2024
А зачем вам чужая думка? Это ваша жизнь, ваша с мужем семья. Это ВЫ должны решать когда рожать вам второго ребёнка, если вы готовы рожать.
Меня не звали• 15 февраля 2024
Ні, не пізно. Я так народила другу дитину, але старшому на той час було майже 11 років. У нас довго не виходило, були втрати. Ні секунди не жалію, що народила в 35.
Якщо ви відчуваєте впевненість, но не дозволяйте іншим втручатись. Це рішення виключно ваше з чоловіком
дякую аж підскакую• 15 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Мне 32
Родственники уже отчаялись и перестали ныть по поводу детей 😂
Небалувана Галя• 15 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Вы могли быть близнецами и у вас могло быть тоже мало общего. И дети с разницей в 20 лет тоже могли быть. Не в возрасте дело.
Маю сечі• 15 февраля 2024
Ответ дляРекламама
А второго, боюсь и спросить?)))
Рекламама• 15 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
у отца с его сестрой, моей теткой было 20 лет) они тоже жили своими жизнями.

тетку дед с бабой родили с разницей в год с моим старшим братом)
они скорее росли как брат и сестра) чем мой мой отец был старшим братом)
ну там своя история
Рекламама• 15 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
А второго, боюсь и спросить?)))
в опросе этого не было)
Меня не звали• 15 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
2-3 года роли не играют абсолютно.
Грають, повірте, після 35 все трохи інакше, а після 40 ще важче завагітніти та головне виносити. Це я вам як лікар кажу. Звісно, що це умовні рубежі, але 38 і 42 для більшості жінок відчутна різниця
Даю справку• 15 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Моя думка, що таке кажуть дурні люди
Рекламама• 15 февраля 2024
тоже склонна думать, что после 40 лучше уже поберечь организм и не насиловать его беременностями, как показывает практика роды нифига не омолаживают
Мексиканочка• 15 февраля 2024
Це такий жарт про пізно? Я ю взагалі не спішила, краще, коли між дітьми велика різниця
Лгин• 15 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Так улыбнуло. Спасибо!!! Как прям у нас с сестрой. Разница у нас 12 лет. Значит скоро будем роднее. Смотрю на своих детей, разница 2 года, одно целое. Поэтому я всегда за, то, чтоб маленькая разница у детей.
Шумелка Мышь• 15 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
2-3 года роли не играют абсолютно.
Шумелка Мышь• 15 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я родила в 32 и 34 . Все нормально
Забагаловка• 15 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Можно быть с разницей в год, два, одно поколение, но говорить не о чем, тк братьев, сестер мы не выбираем и могут не совпасть ни интересы, ни моральные принципы, ни темперамент...
Один может быть жуликом, а второй ботаном.
Рекламама• 15 февраля 2024
Ответ дляЛгин
у нас еще и дачи через заборчик с общей калиткой) гаражи рядом, живем относительно близко, но в гости не бегаем) но все равно появилось много дополнительных точек соприкосновения
Рекламама• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
может, но у меня нет такого опыта, если у вас есть - поделитесь своей историей
Забагаловка• 15 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Вы на них не смотрите. В ЕС ЭКО, инсеминации страховка покрывает. Даже заморозку клеток делают те, кто откладывает материнство на 40+.