Аноним• 08 ноября 2012
Сумки David Jones
здравствуйте. кто покупал сумки David Jones? Поделитесь впечатлениями! Присмотрела себе сумку, недешевая. Хотелось бы услышать отзывы. Заранее все спасибо!
Аноним• 08 ноября 2012
И у меня есть 2 штуки очень классные! Второй год таскаю! А разве они очень дорогие?
garjachaja• 08 ноября 2012
у меня есть такая с.. о май год 2007 года и ни нареканий ни проблем. Кожзам и текстиль
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, 400 с лишним грн... еще грн.150 добавить и можно китайскую кожу купить. Говорят, тоже, неплохо носятся
Аноним• 08 ноября 2012
Так покупайте тогда китайскую кожу, заодно проверите как носится
.в магазинах Девид Джонс стоит около 700-750 грн, не думаю, что плохие сумки по такой цене продавали
Девочки , могу вам рассказать об этих сумках, так как ими занимаюсь, они все из кожзама, бывают модели из натуральной замши, кожзам качественный, материал имитирующий кожу, в носке очень хорош. В закупки они дорогие, поэтому они и в продаже дорогие, в среднем сумки стоят по оптовой цене от 300 до 370 грн( это не кожа!!) , поэтому и продажа на них соответственно будет выше, чем на другие. Качество отменное, интересные модели , хороший отшив - поэтому цена такая. По поводу китайской кожи... Девочки, хорошее не может стоить дешево. Китайская кожа очень плохого качества, если сравнить ее с итальянской- увидете огромную разницу, покраска, запах, текстура.
Аноним• 08 ноября 2012
Покупала у Юли (Laguna) сумочку, даже на фото оценила добротный вид, а когда пришла , так вообще супер пупер, с ключницей, сам кожзам классный, берите не сомневайтесь!!!
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну тогда зачем спрашивать, китай и девид не сравниваются, берите китай:) я даже знать не хочу таобао и других
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
спрашиваю, т.к. хочу знать мнения!
Тоже хочу купить себе сумку David Jones, поэтому собираю вместе с пользователем Ната08 беспроцентное СП. Кому интересно, присоединяйтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5252134.html.