Помогите найти теплый джинсовый комбез на мальчика (рост 98 см),чтобы зимой можно было носить!Спасибо!!!
julia.dovgan• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
закажите на Ошкош-только вчера видела. скидка 50 % в райне 20 долл
только хотела написать :) Заказали комбезик и уже получили ))) цена смешная, а вещь супер..
Мама Ванюшки• 08 ноября 2012
Ответ дляjulia.dovgan
а скажите пожалуйста, он в попе широкий? У меня худенький мальчик, нам подойдет?