12 марта 2023

Вы бы купили своим детям такое и за сколько?

Вязаные вещи, цвет к примеру можно даже под заказ ?
И за сколько?
Результат:
вже голосів: 273
161 (58.97%) Нет
91 (33.33%) Да
21 (7.69%) ...
Все возможно 12 марта 2023
Ні за скільки. Не люблю хенд мейд
Леди_в_ночи 12 марта 2023
Це для якоїсь тематичної фотосесії, напевно
Домовенок Зюзя 12 марта 2023
Не купила б
Смячиком 12 марта 2023
Вязаные боди - это жесть. В них жарко
Не куплю,потому что сама вяжу
Капитошечка 12 марта 2023
Это хороший вариант для фотосессий, а в жизни, не совсем удобно, на мой взгляд.
Боди серо-голубой чудесный) Возможно, если бы это была моя работа, я бы ее продала гривен за 800-1200. Все зависит от того, как подать, сфоткать и тд.
А я з косою 12 марта 2023
Не купила бы. Разве какая бабушка свяжет и бесплатно подарит.
забиякина 12 марта 2023
Не, не люблю такой стиль
Задолбулька 12 марта 2023
Это очень большой труд, я это очень ценю. Но выбираю практичность
младокошкина 12 марта 2023
я наптсала ’да’, потому что люблю такое. Но я сама вяжу, всем знакомым уро рожает всегда вяжу пледик и кокон, очень удобные штучки.
Брюнетка в Мармеладе 12 марта 2023
Кофтинки так. Штанці ні, ґудзики між ніжок будуть заважать, в бодіках та нитка неприємна до тіла буде.
Радостина 12 марта 2023
Покупать не стала бы. Но для своего такое связать неплохо.
ТочноБудет 12 марта 2023
Я бы купила, мне очень нравится. Но я бабушка))
Само_достаточная 12 марта 2023
Це товар для дуже окремої аудиторії.
Вироби класнючі, але вони не для користування, а правильно тут написали, фотосесій/виходів.
автор Бабочки в моём животе 12 марта 2023
Ответ дляА я з косою
Не купила бы. Разве какая бабушка свяжет и бесплатно подарит.
Нифига себе бабушка.
Обычно бабушки колхоз вяжут. А это как по мне красиво.
И фото если что не мои. Просто интересно.
Крим мій 12 марта 2023
Не знаю даже,скорее нет чем да,но мое решение зависит от состава пряжи и от качества работы
Само_достаточная 12 марта 2023
Авторе, розробіть патріотичну тематику, кольори/візерунки. Та пропонуйте фотостудіям, може так знайдете своїх клієнтів.
Щедрик ведрик 12 марта 2023
Очень кропотливая и аккуратная работа, но мне это напоминает мое бедное детство, когда денег не было и мама вязала мне кофточки, свитера, шапки и прочее. Поэтому именно из-за такой ассоциации теперь не переношу самовязаные вещи, только тонкий трикотаж на машинах
Рожайтретьего 12 марта 2023
Ні не куплю таке дитині.
Таке хіба що для фотосесії підходить, а так марна трата грошей
Звездолётчица 12 марта 2023
Брала такого плана вещи на прокат
Капитошечка 12 марта 2023
Сейчас популярны фотосессии у грудничков, комплекты с пледиками и шапулями интересными (лягушата, клубничка и тд)
Видно, что вы вяжете качественно и вкус есть.
Можно попробовать посотрудничать с фотографами новорожденных
Предложить им это как реквизит, а они вам рекламу.
А вам до этого уже оформить страничку в инсте. Качественно)
Крим мій 12 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Очень кропотливая и аккуратная работа, но мне это напоминает мое бедное детство, когда денег не было и мама вязала мне кофточки, свитера, шапки и прочее. Поэтому именно из-за такой ассоциации теперь не переношу самовязаные вещи, только тонкий трикотаж на машинах
Ой,у меня точно так же. вечно все вязалось-перевязывалось,даже спортивная форма была у меня вязаная. Все что рвалось или становилось мало распускались и перевязывалось по новой
сладкий_ноябрь 12 марта 2023
Боже, какая прелесть!!!
Я б на подарок брала. Первое с вышивкой потрясающее просто.
По цене даже не знаю, за первый бы 300-400 отдала, потому что очень понравился.
Капитошечка 12 марта 2023
Типа такого я имела ввиду на фотосессии:
Баксы_сдам 12 марта 2023
Я в 2019 была в НЙ и подруга показывала мега-дорогой магазин для детей. Там были и вязаные пледы, и шапочки-пинеточки. Кашемир, викунья, хлопок, меринос. Цены космос, но это считается очень хорошим подарком. У нас ручная работа не ценится, совсем. Поэтому, я бы работала над цветовой гаммой, над интересными деталями, отличающими изделия от других и ориентировалась бы на Запад.
Не фонарь 12 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Очень кропотливая и аккуратная работа, но мне это напоминает мое бедное детство, когда денег не было и мама вязала мне кофточки, свитера, шапки и прочее. Поэтому именно из-за такой ассоциации теперь не переношу самовязаные вещи, только тонкий трикотаж на машинах
Такі самі асоціації і у мене. Своїм дітям таке не одягаю.
А я з косою 12 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Нифига себе бабушка.
Обычно бабушки колхоз вяжут. А это как по мне красиво.
И фото если что не мои. Просто интересно.
Ну лично мне не нравится вязаное для ребёнка. Моему дарили , неудобно , непрактично, ещё и шерсть может колоться. Проще купить нормальную фабричную одежду и всё.
сладкий_ноябрь 12 марта 2023
Ответ дляА я з косою
Не купила бы. Разве какая бабушка свяжет и бесплатно подарит.
Да конечно
Бабушки 😂😂😂
автор Бабочки в моём животе 12 марта 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Я в 2019 была в НЙ и подруга показывала мега-дорогой магазин для детей. Там были и вязаные пледы, и шапочки-пинеточки. Кашемир, викунья, хлопок, меринос. Цены космос, но это считается очень хорошим подарком. У нас ручная работа не ценится, совсем. Поэтому, я бы работала над цветовой гаммой, над интересными деталями, отличающими изделия от других и ориентировалась бы на Запад.
А как туда продавать?
да, красиво. нет, не купила б
Баксы_сдам 12 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Боже, какая прелесть!!!
Я б на подарок брала. Первое с вышивкой потрясающее просто.
По цене даже не знаю, за первый бы 300-400 отдала, потому что очень понравился.
Ну, 300-400 грн это только ширпотреб. За 300-400 грн, время мастера не окупится.