Шмоточницаца• 13 марта 2023

Сайт для покупок вещей новорожденному

Посоветуйте проверенные сайты, где есть все для новорожденного, чтобы не лазить по разным сайтам и делать десятки заказов? Есть ли такие?

В частности интересует, где можно купить пеленатор, матрас, белье в кроватку, термометры, все для ванной.

Нашла один неплохой сайт, уже там заказала, но там только одежда для малышей и для мамы в роддом.

Интересует более расширенный ассортимент.
Обнемашечка• 13 марта 2023
Пампик
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Автор! Идите на олх. Честно. Там полно хорошего б/у и нового.
Ясамаякрасивая)• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Автор хочет заказать в одном месте все
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Не обязательно же все новое покупать. Много чего и б/у можно.
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор хочет заказать в одном месте все
Тогда еще Панама
автор Шмоточницаца • 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Тогда еще Панама
О, спасибо, не слышала про этот сайт
Братья Капли• 13 марта 2023
У Дніпрі є Капитошик інтернет магазин та стаціонарний. Замовляли все для дитини:ваночку, ліжечко, все для ліжечка, візочок і таке інше. Все й одразу.
автор Шмоточницаца • 13 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Дякую)