22 марта 2023

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!

Предыдущая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358175
показать весь текст
Натурель 05 мая в 13:57
Пакет футболок дівчинці 10-12 років
Натурель 05 мая в 22:55
Пакет шортиків дівчинці 10-12 13 років
Натурель 05 мая в 22:58
Сандалі р. 36
Manichka 07 мая в 17:19
Зимний плюшевый комбинезон
Б\у, без дефектов.
Елена2530 08 мая в 09:56
Крупи - ячміна, пшенична, рис пропарений і звичайний, макарони різні
Ms. Gilmore 12 мая в 00:02
За Вашу ціну :
1) La Roche-Posay ’Effaclar Duo+M’ гель-крем потрійної дії для корекції недоліків проблемної шкіри та запобігання їх повторній появі.
Новий, не відкривався.
Термін -- до 08.2026
2) La Roche-Posay ’Anthelios UVMune 400 SPF 50+’ сонцезахисний зволожуючий крем для обличчя та шкіри навколо очей, дуже високий рівень захисту від UVB та дуже довгих UVA променів SPF 50+.
Новий, не відкривався. Трішки прим´ята коробочка.
Термін -- до 12.2024
natallkaaa 14 мая в 14:40
Продам за вашу ціну. В гарному стані.
Человечкі картерс 3-6 місяців.
natallkaaa 14 мая в 14:41
Продам за вашу ціну .
Бодіки нові 56 розмір
natallkaaa 14 мая в 14:43
Продам за вашу ціну.
Розмір 80-86

Сукня в гарному стані
natallkaaa 14 мая в 14:44
Нові продам за вашу ціну.
natallkaaa 14 мая в 14:48
Продам за вашу ціну .
Речі пакетом.

Розмір 98-104
natallkaaa 14 мая в 14:48
До попередньої теми #461
Manichka 14 мая в 18:14
Сток, без повреждений.
Без запаха обработки.
Мягкая.
Цвет Navy-темно-синий, ближе к черному.
Застежка-молния.
Внутри одно отделение и боковой карман на молнии.
Manichka 17 мая в 22:09
Яркая спортивная куртка-ветровка ТСМ, Германия.
Б\у, наш 44-46 р.
Модель как на каталожном фото, только цвет розовый.
Manichka вчера в 19:04
Легкая стеганая куртка ТСМ чибо, Германия.
На худенькую, высокую.
Б\у, без дефектов.