22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
naka_d 22 февраля 2016
Продам шубку б/у, искуственный мех,размер 44,с большим капюшоном,красиво,нарядно смотрится.
RimBt 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
paskovsk 22 февраля 2016
1. р.39 , коробка, запасные набойки в наличии
2. сапоги р.38
Oksuchakr 22 февраля 2016
Мужская куртка 3 в 1 в очень хорошем состоянии . Размер наш 50 - 52 .Подойдёт высокому мужчине. Можно носить как ветровку, как флисовую кофту и как теплую куртку.
Отдам за вашу цену.
Tatatka7 22 февраля 2016
Подпишусь)
Oksuchakr 22 февраля 2016
Женская кожаная курточка размер М - Л ( 46 - 48 ). Цвет графит.Состояние на твердую 4 из 5 ( есть совсем небольшие потертости,которые легко можно подкрасить,а можно и не подкрашивать - не критично).Кожа плотная и мягкая,очень хорошего качества.Как раз сейчас носить.
Отдам за вашу цену
SonyandSlim 22 февраля 2016
Продаю наши брючки, паломино, покупали в Германии, рост 116, замеры в личку
Natali Parfum 22 февраля 2016
1)Куртка утепленная демисезонная новая
2)Парка Zero пальто куртка стильная и модная новая
Oksuchakr 22 февраля 2016
Две пары НОВЫХ женских туфель, р. 36 .
Босоножки б\у в идеале , р. 36
Отдам за вашу цену
RimBt 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
Arina-27 22 февраля 2016
Размер ХС-С
bonita113 22 февраля 2016
Шикарная итальянская блузка Rinascimento made in Italy. ОГ 90см Ткань-viscose,elastan. Длина 65 см.
Elenaang 22 февраля 2016
1) блузочка указан возраст 12 мес.
2) туничка - длина по спинке от шва капюшона 36 см, длина рукава от плечевого шва 27 см, от плеча к плечу около 28 см, от подмышки к подмышке 31.5
3) кофточка для мальчика 128-134 рост
4)свитеров рост 80
5)утеплённая кимоношка указан рост 130
Natre 22 февраля 2016
Продам кроссовки в хорошем состоянии 36 размер.

Также можете просмотреть другие объявления и предложить свою цену.
Oksuchakr 22 февраля 2016
Мужская куртка на богатыря )) .Натуральная качественная кожа, р. наш 56 - 58 в очень хорошем состоянии,практически в идеале.
Отдам за вашу цену
Oksuchakr 22 февраля 2016
Фото к посту 15
bonita113 22 февраля 2016
Стильный гольф Love Republic.Размер 40-44.Длина 65 см. Гольфик,украшенный пайтками.Состав ткани viscose, elastane
Пляжная одежда Dennry Rose, размер М
Natre 22 февраля 2016
Сапоги резиновые ДЕМАР для подростка, размер 39. Состояние удовлетворительное.
ТТМ 22 февраля 2016
Шикарные фирменные летние кожаные туфли.Одеты реально один раз(я очень высокая в них),нет ни царпин ни дефектов. Американская фирма Two Lips.Размер 7,5 на наш размер 37,5-38,по стельке 24 см(стелька мягенькая).Каблук 11 см,но за счет танкетки 2см,не ощущается,что такой высокий каблук.
Юбка годе черная на подкладке,очень-очень женственная,размер 8(наш 36),талия полу-обхват 34,5см,впереди длина64 см,сзади 73 см,бедра полу-обхват 43 см(метериал чуть тянется).Очень женственный как офисный,так и повседневный образ
Юбка новая,очень стильная,подойдет к оригинальному праздничному образу.Длинная(шифон) ,под шифоном шортики,размер 38.Замеры:талия- полу-обхват 35,5 см,длина вместе с поясом 100 см,длина шортиков 24 см без пояса,впереди юбки 2 разреза
Vesna. 22 февраля 2016
Новый , силиконовый чехол для iPhone 5/5S. Цвет нежно-розовый в мелкую блестку,смотрится очень стильно и нежно. Новый, запечатанный.
Natre 22 февраля 2016
Часы-будильник на резиновых колесах. Можно кидать, ронять :)
Vesna. 22 февраля 2016
Бежевое приталенное платье, размер С, состояние идеальное. Ткань мягкая приятная, не парит и не прилипает, хорошо подойдет как на демисезон, так и на лето.
СлаваУкраїні 22 февраля 2016
Пинцеты для наращивания ресниц
Вельветовые брюки zara 2-3
Угги Primark 30 розміру(нові)
Кроссовки next 8 размер для двора
Меховая жилетка на девочку 11-12 лет или на маму
Пропонуйте -завжди можна домовитись
Vesna. 22 февраля 2016
Красивые туфельки, верх под замш.
Размер 38, стелька 24,7
Покупались на мероприятие, обуты один раз, состояние идеальное.
СлаваУкраїні 22 февраля 2016
Сумочка atmoshere на цепочке
СлаваУкраїні 22 февраля 2016
Фирменные кеды мокасины кроссовки NEXT 34 размер
Natre 22 февраля 2016
Куртка лыжная , рост до 165 см
СлаваУкраїні 22 февраля 2016
Вьетнамки Flip-Flop childrens place
Стєлька 16,9 см рівно
bonita113 22 февраля 2016
Стильная шелковая блузка,подходит на размерный ряд 40-46 и любые параметры
Natre 22 февраля 2016
Юбки летние размер 36-40.
Платье Италия в испанском стиле.