25 марта 2023

Залишати чи повернення?

Замовила на ансвер. По ціні таке пальто вийшло не дорого, коштувало 3000, зі скидкою 1700 було, плюс це перше моє замовлення мінус ще 300 грн. Перше фото , як воно на мені.
Пушап Мі мі 25 марта 2023
Якщо збираєтесь носите цого як вчителька математики із невеличкого містечка, то краще не беріть
Я пані прохана... 25 марта 2023
На вас лучше, чем на модели
Чупокабра 25 марта 2023
Кошмарно
Миловидна леді 25 марта 2023
Не инфориативное фото, что на вас.
А вот недавно 25 марта 2023
Не туди, та не сюди. Довжина закоротка, підкладки немає(дивно). А який склад?
Викликаю на дебати 25 марта 2023
Девочки, научите пожалуйста заказывать на ансвер.
Много всего нравится. А как заказать? Сколько ждать заказ? Как оплачивать, есть ли комиссия?
Спасибо!
МашМааш 25 марта 2023
На вас непонятно, кажется, что велико и выглядит поношеным, но может это просто фото
Незнакомлюся 25 марта 2023
Повертати
Викликаю на дебати 25 марта 2023
Автор, для такого пальто Вы должны быть блондой. А так, сливаетесь с цветом и как здрасте смотрится.
Боневтікла 25 марта 2023
Ужас.
БеллаДонна 25 марта 2023
На вас хорошо село, как по мне. Если вам нравится такое темное, оставляйте. Я , напр, имею пальто белое, малиновое, бежевое, голубое. Черное не ношу
автор Хитрушка-чекушка 25 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Девочки, научите пожалуйста заказывать на ансвер.
Много всего нравится. А как заказать? Сколько ждать заказ? Как оплачивать, есть ли комиссия?
Спасибо!
Добавляєте в корзину и замовляєте. Чекала 7 днів. Від 1300 грн безкоштовно доставка. Комісію бере, 50 грн і мене взяло, це якщо оплатити карткою. Якщо готівкою, то через міст єкспрес +25 грн до заказу.
Я натуралка 25 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Девочки, научите пожалуйста заказывать на ансвер.
Много всего нравится. А как заказать? Сколько ждать заказ? Как оплачивать, есть ли комиссия?
Спасибо!
Там все можно прочитать на украинском или русском, ничего сложного. Комиссии нет, есть двойная конвертация и таможенная пошлина при заказе от 150 евро. Заказ идет до недели, оплачивать картой или курьеру.
Ща как дам 25 марта 2023
А мне нравится, эта расцветка классика
БеллаДонна 25 марта 2023
Если оставите, носите с ярким шарфом, сапогами малиновыми, напр
автор Хитрушка-чекушка 25 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
На вас хорошо село, как по мне. Если вам нравится такое темное, оставляйте. Я , напр, имею пальто белое, малиновое, бежевое, голубое. Черное не ношу
Серое оно. Не черное.
БоВжеВільна 25 марта 2023
Мне не нравится, но может, вам нужно фото сделать с более дальнего расстояния, может, под него надеть что-то другое. А может, оно действительно сливается с вами и выглядит так себе, совсем не похоже на фото из каталога
автор Хитрушка-чекушка 25 марта 2023
Ответ дляМашМааш
На вас непонятно, кажется, что велико и выглядит поношеным, но может это просто фото
Точно не большое.
Дівчина Бобула 25 марта 2023
Не нравится длина и что сильно облепило в районе талии.
Безсовісна кума 25 марта 2023
Як на мене то такі речі вбивають жіночність і молодість, але воно і на фото на сайті таке страшне. Я не знаю якщо вам таке подобається, то носіть, ніхто не зніме і не вкраде точно))
Дрібка щастя 25 марта 2023
Та нормальне пальто, якщо любите такі кольори, то чому би і ні
БеллаДонна 25 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Серое оно. Не черное.
Та все равно темное оно слишком,но на вас хорошо село, носите с чем то малиновым
Викликаю на дебати 25 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Добавляєте в корзину и замовляєте. Чекала 7 днів. Від 1300 грн безкоштовно доставка. Комісію бере, 50 грн і мене взяло, це якщо оплатити карткою. Якщо готівкою, то через міст єкспрес +25 грн до заказу.
Спасибо!
А новой почтой же тоже можно заказать? Думаю о наложке...
МашМааш 25 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Точно не большое.
Но что-то с ним не так)
Может и правда длина
Я натуралка 25 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо!
А новой почтой же тоже можно заказать? Думаю о наложке...
Наложки нет, померить и отказаться без оплаты нельзя.
автор Хитрушка-чекушка 25 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо!
А новой почтой же тоже можно заказать? Думаю о наложке...
Да можно, только НП оплата картой
Викликаю на дебати 25 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
А мне нравится, эта расцветка классика
Да. Мне в принципе тоже нравится этот цвет, но я его всегда отхожу десятой дорогой. У меня русые волосы, в зеркале в одежде такого цвета я смотрюсь ужасно.
Мое мнение, этот цвет просит блонду. Вот на модели на фото хорошо смотрится, она блонда. А автор сливается, хоть и не видно лица. Но волосы темные.
автор Хитрушка-чекушка 25 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Наложки нет, померить и отказаться без оплаты нельзя.
А возврат интересно за мой счет?
Викликаю на дебати 25 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А возврат интересно за мой счет?
Думаю да, Вы же забрали посылку....
мегамоСГ 25 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
А мне нравится, эта расцветка классика
Такой классики на всех местечковых базарах пучки висят. Куда в такой классике молодой женщине ходить? Серо, скучно, обыденно